Брюльтик• 04 июня в 18:07
Расскажите как вы похорошели
Намакушка• 04 июня в 18:09
Жрала, жрала без устали, денно и ношно, много лет подряд,практически без остановки. И наконец-то похорошела
Шкала Радощів• 04 июня в 18:10
Могу рассказать как поплохела
Война началась, я беременна, на нервах ела как не в себя, + 40 кг прибавка
Далее муж теряет работу, проблемы с тцк
Я работаю одна в семье
Возвращаемся в свою квартиру в прифронтовой город, я не сплю нормально уже 4 года
Лишний вес, морщины, выражение лица постоянно напряженно нервное
До 2022 была красотка стройная, на свой возраст никогда не выглядела
Так что чтобы похорошеть нужны деньги и отсутствие стресса в первую очередь
Далее муж теряет работу, проблемы с тцк
Я работаю одна в семье
ОноВамнадо• 04 июня в 18:14
Развелась, похудела на 7 кг, уехала из Украины, встретила нового мужчину
Это все в 40+
палка-копалка• 04 июня в 18:43
Ответ дляОноВамнадо
Это все в 40+
Скажите а дети у вас есть?
ОноВамнадо• 04 июня в 18:51
Ответ дляпалка-копалка
Скажите а дети у вас есть?
Да, один ребенок, скоро 18 лет
Слухи-руки не распускаю• 04 июня в 19:54
Я когда смотрю на все эти фотки, где тетки сначала страшные а потом хоп и красотки, понимаю, что у них там дурацкие прически, брови, одежда и они толстые. А я сразу была красивая и худая, поэтому теперь медленно старею, не получилось мейковера😁