sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_187
Украиночка• 04 июня в 18:44

У кого есть такой бронзер Dior?

Интересует с сияющим финишем. Отличается сильно от предыдущей версии которая была только матовая? Сильно сияет?
attached-photo
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_139
Карамбулкул• 04 июня в 18:47
1
Я в стике купила Диор, классный, сухой у меня ТФ, он абсолютно матовый без блесток и хорошо растушевывается
woman_facepalming 1

anonim_187
автор Украиночка • 04 июня в 18:56
2
Ответ дляКарамбулкул
Я в стике купила Диор, классный, сухой у меня ТФ, он абсолютно матовый без блесток и хорошо растушевывается
Слышала много хороших отзывов о новых продуктах в стике, но я таким не пользуюсь, моей жирной коже только сухие подходят. У меня старый сухой есть Диор, сейчас они выпустили новую линейку сухих с матовым и сияющим, вот теперь думаю нужен мне еще сияющий или нет. А вы новые тени Том Форд после переформулировки пробовали? Смотрю на них.
anonim_139
Карамбулкул• 04 июня в 18:58
3
Ответ дляУкраиночка
Слышала много хороших отзывов о новых продуктах в стике, но я таким не пользуюсь, моей жирной коже только сухие подходят. У меня старый сухой есть Диор, сейчас они выпустили новую линейку сухих с матовым и сияющим, вот теперь думаю нужен мне еще сияющий или нет. А вы новые тени Том Форд после переформулировки пробовали? Смотрю на них.
Нет, тенями не особо пользуюсь, хотя потестила на днях новые в карандаше Шарлотта Тилбури, жалею, что не купила. Нюд сияющий.
А вообще сейчас все новые продукты в основном классные, читала новые силиконы какие-то в них, все ложиться стало лучше. Купила сейчас Живанши, Диор новые тональные ещё, замечательно ложатся и невидимы.
anonim_187
автор Украиночка • 04 июня в 19:11
4
Ответ дляКарамбулкул
Нет, тенями не особо пользуюсь, хотя потестила на днях новые в карандаше Шарлотта Тилбури, жалею, что не купила. Нюд сияющий.
А вообще сейчас все новые продукты в основном классные, читала новые силиконы какие-то в них, все ложиться стало лучше. Купила сейчас Живанши, Диор новые тональные ещё, замечательно ложатся и невидимы.
У Диор тональников был раньше большой косяк, из-за которого я их не брала, они очень сильно окислялись в банке. Уже перестали, не знаете? Кстати новый Живанши консилер у меня окислился, пришлось на Армани вернуться, но у Армани нет холодных и нейтральных оттенков, цветовая палитра очень желтая.
anonim_139
Карамбулкул• 04 июня в 19:24
5
Ответ дляУкраиночка
У Диор тональников был раньше большой косяк, из-за которого я их не брала, они очень сильно окислялись в банке. Уже перестали, не знаете? Кстати новый Живанши консилер у меня окислился, пришлось на Армани вернуться, но у Армани нет холодных и нейтральных оттенков, цветовая палитра очень желтая.
Консилер просто супер новый у Шанель, я в восторге, тонко ложится, сияет, не проваливается.
Диор тональный темнеет на лице, поэтому взяла 1ку, хотя у меня обычно 2ка в других брендах
anonim_187
автор Украиночка • 04 июня в 19:28
6
Ответ дляКарамбулкул
Консилер просто супер новый у Шанель, я в восторге, тонко ложится, сияет, не проваливается.
Диор тональный темнеет на лице, поэтому взяла 1ку, хотя у меня обычно 2ка в других брендах
О, отлично, попробую Шанель. Спасибо!
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff