МеняАЖтрусит• 04 июня в 19:50

Шо по настроению?

Шо по настроению сегодня, дамы? Рассказывайте
В кого тако було• 04 июня в 19:52

Поміркована думка• 04 июня в 19:52
Жду ночь ,боюсь обстрелов!
Лівий Локіть• 04 июня в 19:52
Сябака заболела
Булькаю• 04 июня в 19:54
Чудове, чай п´ю на веранді
автор МеняАЖтрусит • 04 июня в 19:56
Ответ дляВ кого тако було
фото
Мы сегодня с вами на одной волне)
автор МеняАЖтрусит • 04 июня в 19:56
Ответ дляПоміркована думка
Жду ночь ,боюсь обстрелов!
Я ещё даже не читала, уже на сегодня пишут, что будет? 😕
автор МеняАЖтрусит • 04 июня в 19:56
Ответ дляЛівий Локіть
Сябака заболела
😢
автор МеняАЖтрусит • 04 июня в 19:57
Ответ дляБулькаю
Чудове, чай п´ю на веранді
Вау 🫶
tereska• 04 июня в 19:59
Чогось хєрово під вечір після почутої оцінки твоєї особистості, не по темі, свого начальника. Ну хоч розумієш, що в голові у лицемірних людей…

Сижу_и_плачу• 04 июня в 20:01
Якесь паршиве настроєніє. Надоїло бути ВПО.
Да_Я_Така_• 04 июня в 20:01
Ответ дляПоміркована думка
Жду ночь ,боюсь обстрелов!
Вроде тихо, ничего не пишут.
АсобеннАя• 04 июня в 20:02
Я почувствовала себя старой и что мой поезд ушел🥲
Рассказываю. Сейчас тренд на юбки из крупных паеток, мне ужасно нравятся перламутровые, они как ракушки смотрятся. Я на них смотрю мне их показывают, все инста в этих юбках, а они стоят как то бешенные тыщи, а главное что короткие очень, я такое летом без колгот не ношу. Но все ж смотрю и мне нравится, думала, ну может, на море то се. И сегодня пошли с дочкой ей купальник выбирать, в нью йоркер, смотрю похожая юбка только желтая. Думаю, ну, померяю. И бляяя. Как престарелая проститутка, причем есть дорогой экскорт а я нет, как с трассы🥲 Так неуместно нелепо и так далее. А на молодых же так красиво. Эх
АсобеннАя• 04 июня в 20:05
А вообще сегодня погода сказка. Не жарко не холодно, идеально. Это Киев
Все будет, но потом• 04 июня в 20:08
Да так... чувствую себя динозавром что ли... Смотрю, что выпускает и чем занимается гугл, нвидиа, опен аи и т.д. и малость в шоке..
Клевотница• 04 июня в 20:17
Клевотница• 04 июня в 20:18
Ответ дляАсобеннАя
Это вам сколько лет?

Я тоже недавно в ньюйоркер зашла....
АсобеннАя• 04 июня в 20:35
Ответ дляКлевотница
Это вам сколько лет?

Я тоже недавно в ньюйоркер зашла....
Клевотница• 04 июня в 22:25
Ответ дляАсобеннАя
Очень вас понимаю )))
Мне 47