Фісташкова кава• 04 июня в 20:16

Поганий настрій через ціни на море( Туреччина 260000 на 8 ночей сім’я 5 осіб

Хвігура мічти• 04 июня в 20:27
Ответ дляПростоваля
Головне щоб автор не повірила що в Єгипті не спекотно у червні
Нє, ну кістки пропарити можна ж

В шоколаде• 04 июня в 20:27
Ответ дляПростоваля
Але можна здоровʼя свекрів заодно перевірити
я была в июне,это тупо духоперка, на пляж после 16:00 надо идти,но в 17:00 уже начинают гнать из моря. Охеренный отдых,бежать в 8 утра и до 11:00 на пляж
Вимагаю спілкування• 04 июня в 20:28
Це овердохуя , я дуже вибачаюся, у мене 2+2, подорожі 25+ країн, це по ціні Занзібару
Най хоч раз• 04 июня в 20:29
Эти 5 осіб уже когда то куда то поедут?
Какая то бесконечная эпопея. То букаем, то не букаем, то уже забукали и надо доплатить. А теперь печаль по поводу Турции.
Простоваля• 04 июня в 20:29
Ответ дляХвігура мічти
Нє, ну кістки пропарити можна ж
Головне щоб не останній раз
Бадабум• 04 июня в 20:30
Ответ дляФісташкова кава
Так і є
4 взрослых, ребенка не считаем. по 65 тыс с носа.
это посильно если у каждого есть доход, а не платит один ваш муж за всех.
вы бы ещё на весь колхоз посчитали -ахнули бы
Простоваля• 04 июня в 20:30
Ответ дляВ шоколаде
Та багато хто був і знає літнє не спекотно в Африці
Але це ж порадниця
Простоваля• 04 июня в 20:31
Ответ дляНай хоч раз
Эти 5 осіб уже когда то куда то поедут?
Та ні - все просто - місячні закінчилися і букають
Всього одна умова до виконання
Язвочка• 04 июня в 20:31
давайте номер карти, зараз піднімемо ваш настрій

В шоколаде• 04 июня в 20:32
Ну так вы и смотрите наверное хорошие отели, отель Лариса вы ж не хотите?
Простоваля• 04 июня в 20:33
Ответ дляБадабум
В сенсі муж не за всіх ? Ви недавно на порадниці ?
Файна дівка• 04 июня в 20:34
Сидите дома. От проблема. Никто не умер еще без моря турецкого.
Простоваля• 04 июня в 20:34
Ответ дляВимагаю спілкування
А всі 25 країн ви відвідали при курсі 43 ?
Блакитна устриця• 04 июня в 20:34
Ответ дляНоунэйм
Болгарію ніхто не відміняв..я б навіть Румунію розглянула.
После Средиземного и Эгейского моря, многие уже плюются и от Болгарии и от Одессы, так что это совсем не равноценная замена Турции
бибизяна• 04 июня в 20:34
В цьому році їду в Іспанію 42 тис з сніданками за трьох на тиждень. Потім на Мальту на 2 тижні, на трьох зняла апартаменти - 1500 євро
ПешитеБесАшипок• 04 июня в 20:34
Ответ дляФісташкова кава
Через доньку підлітка
Яка місячні завчасно не спроектує
Тампонами не користується, ще мала
Боже бред, дома ее тогда оставили б, пока под всех циклы подстроишься,никуда не полетишь)
На привозе• 04 июня в 20:35
Отдых после ковида везде экстремально подорожал, я уже не помню чтобы где-то выходило меньше 5к € за 7-8 дней
Бадабум• 04 июня в 20:35
Ответ дляПростоваля
нє. давно! алень платит за весь циганський табор.
Бадабум• 04 июня в 20:36
Ответ длябибизяна
а шо ж наша авторица так не может? что ей мешает?
месячные дочери...ну да, ну да.

Блакитна устриця• 04 июня в 20:36
Ответ дляЯ натуралка
Мы в Португалии отдохнули вчетвером за 3000 евро. На берегу океана апартаменты с видом, два сан узла
Это с питанием ( вечером кафешки )
А океан сильно холодный там? А то подруга хочет в Португалию, а я люблю Турцию в сентябре, когда море 27 градусов
В шоколаде• 04 июня в 20:37
Тю,есть дешевле варианты. Креветки купите в Сильпо и дома потом красиво выложите и поедите, алкашку хорошую с собой или в дютике
В шоколаде• 04 июня в 20:39
Ответ дляЯ натуралка
Это с питанием ( вечером кафешки )
Это уже с авиа?
Я натуралка• 04 июня в 20:40
Ответ дляБлакитна устриця
27 не было
Было 25, но конец сентября
Бассейн теплый
Я натуралка• 04 июня в 20:40
Ответ дляВ шоколаде
Это уже с авиа?
Да, но билеты покупали в феврале
В шоколаде• 04 июня в 20:40
Ответ дляЯ натуралка
Да, но билеты покупали в феврале
Ну вы наверное и не в Украине живёте
Я натуралка• 04 июня в 20:42
Ответ дляВ шоколаде
Ну вы наверное и не в Украине живёте
Нет, но с Кракова хорошие цены были
Родителям покупала, они в Украине
В шоколаде• 04 июня в 20:43
Ответ дляЯ натуралка
Нет, но с Кракова хорошие цены были
Родителям покупала, они в Украине
Я в Польшу не езжу принципиально,а из Кишинева не летают прямые.
А вы молодец,что родителей ’выгуляли’
Вам телефонограмма• 04 июня в 20:45
Ответ дляЗалізний занавіс
И ?
Не обращайте внимание. Это местная сумасшедшая. Она уже второй год открывает десятки тем про отдых, на который никогда не поедет.
В прошлом году она открыла тридцать тем про Бенидорм. Потом она же делала цикл тем Как готовить в мультиварке в Буковеле.
А это уже пятнадцатая ее тема про отдых, в который она не поедет уже этим летом.
На повестке дня найти, как дешево отдохнуть там, где есть дельфинарий для бабушки.
В шоколаде• 04 июня в 20:48
Ответ дляВам телефонограмма
Это та полоумная?
Вам телефонограмма• 04 июня в 20:50
Ответ дляВ шоколаде
Это та полоумная?
Она.
Последний POV был - как найти место для отдыха, чтобы была широкая улица, по которой можно утром бежать.