Жерица ночи• 04 июня в 20:24
Отель или квартира ?
Хотим полететь на отдых в двоем. Сами выбираем маршрут, покупаем билеты.
Думаем что лучше, квартира или отель.
Разница в цене приличная. Квартира находится в 10 минутах от пляжа.
Отель первая линия.
Разница почти 900$
В отели только завтраки.
Чтобы бы выбрали ?
Думаем что лучше, квартира или отель.
Отель первая линия.
Разница почти 900$
В отели только завтраки.
Чтобы бы выбрали ?
Непогодка• 04 июня в 20:27
Квартир нет на первой-второй линии?
Я бы выбрала квартиру, если такая разницы.
Фрекен бок• 04 июня в 20:27
Апарты возле моря всегда беру, квартиру в комплексе ( с бассейном )
Довольна
Фрекен бок• 04 июня в 20:29
Ответ дляКучерявочка
Отель,тк есть уборка и смена белья
У меня было это и в апартаментах
Кучерявочка• 04 июня в 20:30
Ответ дляФрекен бок
У меня было это и в апартаментах
Тогда пусть автор уточняет,иначе с мужчиной не очень комфортно
И 10 минут по жаре это далеко
Тень льва• 04 июня в 20:33
Смотря что за отель, если уже подуставший, лучше всегда современные апарты. Но могут быть нюансики))) мы снимали апарты в вау месте у Лаго Маджоре, но рядом был супермаркет куда в 5 утра привозили доставку, издержки исторической части городка
Злюка-закусюка• 04 июня в 20:38
Много же нюансов есть.
На Майорке, например, завтраки до часу, а то и 13.30. Это уже считай и пообедал.
На море люблю или олл или хотя бы завтрак-ужин.
На днях прилетели из Мадрида. Снимали апартаменты с кухней. Меркадонна и Лидл обошлись в 100 евро на 4 дня. На улице покупали только 2 раза мороженное. Все остальное- пиво, вино, фрукты, сладкое , ну и обычная еда, все в супермаркетах.
Ещё и не доели. Часть домой привезла
10 минут ни о чем прогуляться.
Ещё и не доели. Часть домой привезла
10 минут ни о чем прогуляться.
Плакулька• 04 июня в 21:11
Я не люблю квартиры. Всегда живу в отелях- завтраки и, вообще, ресторан под боком, уборки - мне нравится, когда есть сервис. Но все же разные. Если вам нужно сэкономить- то в чем вопрос? Конечно, экономьте.