Попа как у Кардашьян• 04 июня в 23:54
Деньги есть, но не позволяю себе многое
Мы сейчас в Польше и вот заметила, что жмусь на то, что хотела бы попробовать:например на айс латте за 23 зл, или матчу с ягодный сиропом. Это примерно 260 грн, могу без проблем купить, но не могу мне кажется это дорого. Это нормально или я скупердяй?
Малинка• 05 июня в 20:45
Ответ дляMary_40
Так понятно. Не думаю что принципиально пить в дорогом кафе это дорогое кофе, а не дома. В кафе я пью даде еспрессо
Напої у польських закладах в однакову ціну,насправді. Може на пару злотих бути різниця,а може і не бути.
Гага Газу• 05 июня в 22:17
Ответ дляMary_40
Спасибо. Теперь совсем хорошо, че то я подозревала. Вот облом был бы купила бы
Донька моя любить, син ні, мені теж бяка. Кому як заходить, або ні .
Малинка• 05 июня в 22:28
Ответ дляMary_40
В том плане что айс латте или чай или эспрессо
Ну,я не люблю експрессо і ніколи його не п´ю і у мене навіть таких друзів немає, хто любить еспрессо. Переважно всі люблять лате і капучіно, а це вже х2 до ціни.
Попа как у Кардашьян
• 06 июня в 00:13
Ответ дляМалинка
А я толькотфлет вайт в основном, но вот айс латте или матча айс с сиропом вишнёвый выглядит очень красиво, хотелось бы