куркулиха• 05 июня в 20:29
В кого маленькі зарплати? як живете?
Поділіться досвідом як у вас у сім´ї. Мій чоловік постійно ниє через маленьку зарплату (28 тис), пробував і щось інше і поєднувати, не виходить ні фіга; я теж заробляю десь 20; ми в обласному центрі, ціни космос: ліки потрібно постійно, харчування, комуналка і все....кожен раз діри позатикували і на тому все, абсолютно нічого зайвого собі не дозволяємо, навіть одяг роками один і той же...як жити на ще менші гроші уяви просто нема
Любовь Калистратовна• 05 июня в 20:32
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вообще нет зарплаты, за счёт мужа живу
Значит не все так плохо
В моїй хаті моя правда• 05 июня в 20:33
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Значит не все так плохо
Даже хорошо
Амбасадор щастя• 05 июня в 20:35
а діти є у вас?
діти зазвичай мотивують заробляти більше але не факт
48 тис на двох це не багато але і не зовсім мало
моя думка
Козачка• 05 июня в 20:35
Муж 35 зарабатывает, я сейчас не работаю, нас 4 в семье. Не голодаем, вещи не нужны что бы постоянно их покупать, да скромно живём, но живём.
Щастя-здоровля• 05 июня в 20:35
Ответ дляКозачка
А почему не работаете?
Летюча помилка• 05 июня в 20:40
У него 28, у вас 20, в облцентре в своей квартире и все плохо?
Я впо в Киеве, на съеме с 2 детьми, всё хорошо
Ms. Искренность• 05 июня в 20:37
Ответ дляКозачка
Жесть. А чего не работаете при таком копеечном доходе?
Моторошні троянди• 05 июня в 20:41
Ответ дляЩастя-здоровля
В село ездим по выходным. Овощи, мясо оттуда
Безплатно ездите? А там вам кто дает?
ротцвеники• 05 июня в 20:44
Автор 48 тис це на двоих, чи у Вас діти?
Якщо на двох, то це не мало.
ротцвеники• 05 июня в 20:46
Ответ дляMs. Искренность
Их четверо в семье, наверное дети маленькие.
ротцвеники• 05 июня в 20:48
Ответ дляMs. Искренность
Копеечный доход? Ничего подобного. Во многих семьях зарплата жены плюс зарплата мужа столько выходит. Общий семейный доход у большинства украинцев 30-40 тыс грн.
Дуже дуже вумна• 05 июня в 20:49
Ответ дляротцвеники
Не знаю таких, к счастью. В моем окружении одни женщины больше зарабатывают
Колгоспниця• 05 июня в 21:00
35-50 тисяч-це копійчаний дохід? Ви серйозно зараз? Спустіться з небес на землю, в країні війна, купа людей без житла, без нічого просто, не всі живуть в Києві і великих містах, багато хто живе в обласних центрах, де за радість ще мати таку зарплату. Люди взагалі наче не відстрілюють…
Нульовий сантиметр• 05 июня в 21:02
Ответ дляКолгоспниця
Для советчицы да. Тут меньше нескольких тысяч баксов ты бомж) Ощущение что нужно отдельный форум для людей, а не примадонн
ротцвеники• 05 июня в 21:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Киев? Это 10 процентов от населения страны.
Да даже если Киев, неужели у Вас в окружении нет ни одной обычной женщины? Воспитательницы, медсестры, продавщицы и т.п.? Одни крутые?
Мию вікна у мороз• 05 июня в 21:04
Ответ дляКолгоспниця
І не кажіть..чоловік служить зараз зп 20тис.у мене 25-30 і не страждаємо через це- після війни зароблятимемо більше. Наче на все вистачає.
Дуже дуже вумна• 05 июня в 21:04
Ответ дляротцвеники
У вас нет данных, которые могут это подтвердить, поэтому это фантазии.
З понеділка на дієті• 05 июня в 21:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тоже так хочу, пишите адрес села)
ротцвеники• 05 июня в 21:06
Ответ дляДуже дуже вумна
В смысле нет данных? Сколько людей в Киеве и сколько в регионах? Даже если не 10, а 12 процентов, что это меняет? Самые массовые женские профессии зарплаты до 15 тысяч грн.
Дуже дуже вумна• 05 июня в 21:08
Ответ дляротцвеники
Крутых нет в окружении. Даже моя дочка без опыта после универа 30+ тысяч получает. Ну да, она работает, не штаны протирает. Медсестра есть знакомая, на капельницах и уколах нормально зарабатывает. У нас дворник наша 30+ зарабатывает, но она пашет, весь дом 5-ти подъездный убирает и двор.
Дуже дуже вумна• 05 июня в 21:09
Ответ дляротцвеники
Так я у вас спрашиваю сколько. Конкретные цифры есть?
Корсет_на_шурупах• 05 июня в 21:11
Ответ дляЛетюча помилка
Какая зарплата?