Аноним_790• 25 марта 2014

Все считают меня лохушкой помогите разобраться

Мой муж очень часто курит траву,а теперь все мои подруги и даже люди со стороны утверждают,что у него амфитаминовая зависимость.(мы собираемся завести ребенка) Я в силу того ,что очень сильно его люблю и у него практически нет недостатков не могу в это поверить.Подскажите мне и помогите разобраться,может есть какие то явные признаки поведения,что это можно увидеть невооруженным взглядом. Мы оба работаем по сменам,пересекаемся дома редко.
Аня_я• 25 марта 2014
редко пересекаемся

Аноним_629• 25 марта 2014
послушаю
Аноним_811• 25 марта 2014
Плохой аппетит, сушняк, мало спит
@nnet@• 25 марта 2014
а дальше в лес больше дров, не забывайте
Аноним_885• 25 марта 2014
Не, не лохушка... Я, лично, Вас бы еще хуже назвала, но тут на сайте своя цензура
Аноним_613• 25 марта 2014
есть конечно большой риск рождения нездорового ребенка... Но у меня кума с мужем частенько покуривали... а когда забеременела первым ребенком, то еще не знала и будучи беременной покурила так, что упала в обморок.... потом конечно узнала, переживала, но в результате родила мальчишку, а через два года еще одного, так что это как рулетка....
Аноним_595• 25 марта 2014
все таки трава или амфитамин?
зачем вам нужен зеленый человечек?
Аноним_885• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_811
Плохой аппетит, сушняк, мало спит
И сахар дома быстро заканчивается
Аноним_627• 25 марта 2014
наркоман он,о каких детях речь? Или он бросил курить?
В аптеке куча тестов продается на разные наркотические вещества.

Мамзелькин• 25 марта 2014
Сядите дома с ребёнком и будете пересекаться больше. Сразу глаза откроются.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2014
Скажите мужу, что для здорового потомства и Вам и ему надо сдать анализы в т.ч. биохимия крови. Если все так серьезно, то биохимия покажет, мне так кажется.
Маруська Му• 25 марта 2014
ну вы даете, что за оправдания, вы сами себе верите?
автор Аноним_790 • 25 марта 2014
Амфитамин
Аноним_789• 25 марта 2014
у сестры моей такая же ситуация. ей все твердят. а она не верит до сих пор....Неужели вы не можете тоже это увидеть...?
Аноним_811• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_885
И сахар дома быстро заканчивается
А сахар причем?
Аноним_703• 25 марта 2014
как повезет. может все ок быть, а может и не быть. У моей родственницы муж тоже курит. С детьми все хорошо.
Аноним_627• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_613
внешне здоровый ребенок-не доказательство. Может ее дети на физкультуре будут в обморок от пробежки падать или еще что... НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО- как не печально, но правда.
Аня_я• 25 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
эммм, биохимия покажет много чего, но только не наркотики:)
Аноним_811• 25 марта 2014
Если курит сигареты, то должен курить очень часто. Очень хочется курить

автор Аноним_790 • 25 марта 2014
Мне нужны признаки,хочу убедиться так ли это! как себя ведут зависимые от амфитамина???
Аноним_718• 25 марта 2014
Бывший муж много курил.Ооочень много. Но сейчас у него 2 деток, оба тьху-тьху-тьху - здоровенькие. Говорит, что бросил, так как малой все видит и повторяет... Так что я думаю, что это вредно, но опять таки - не истеричить надо, а дать ему стимул бросить это вредное дело. У мужа много друзей, которые на стадии зачатия детей тоже страдали такой фигней - все у всех прекрасно с детками, но не стоит лишний раз искушать судьбу!
Аноним_627• 25 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
точно.
Аня_я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_790
Амфитамин
это серьезней травы. какие дети? бежать не оглядываясь
автор Аноним_790 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_789
Как это можно увидеть??? мне тоже все твердят,но по чем определить,что он нюхает амфитамин?
БезникаЯ• 25 марта 2014
Вы хотите ребенка от наркомана, зная что он наркоман(((((((((зачем вам это??????????
Аноним_811• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_790
Пост 3,19
Аноним_789• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_790
он курит траву. И друг его даже моей сестре сказла. а она ЛОХУШКА не видит и не понимает.
Аноним_627• 25 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
особенно, когда не выспавшаяся будете готовить обед, а еще уборку нужно сделать и с ребеночком погулять, а он будет с друзьями накуриваться или приходить домой под этим (или другим) угаром.... потом будете плаксивые темы тут создавать, что мужу не до ребенка и не до Вас...
Аноним_811• 25 марта 2014
Вбейте в Гугл. Как определить амфетаминовую зависимость?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_790
Автор, если Вы считаете, что Вы сможете определить, то зайдите в гугл и почитайте! Там куча инфы по запросу ’признаки употребления амфитаминов’!

Мне в принципе не понятно как можно думать о ребенке с человеком, который настолько безответственен по отношению к себе и будущему.