Обнемашечка• 05 июня в 12:12
Розкажіть як ваші домашні тварини відреагували на вагітність і потім на появу
немовляти
Мая твая не панимать• 05 июня в 12:15
Кошка не очень поняла. Когда принесли из роддома, она не заметила по началу, потом испугалась и долго принюхивалась. Первое время мяукала, когда ребёнок плакал. Видимо, от стресса или хотела так успокоить малышню. Сейчас - с пониманием, терпит не самые ласковые поглаживания и обнимашки, но не царапается
МамОмужа• 05 июня в 12:29
Собака, никак не отреагировала, уходила если ребёнок пытался доставать хвост.
Щебетушка• 05 июня в 12:35
Мой пес в беременность любопытно меня обнюхивал. Он у нас живет в вольере на улице, когда выходим во двор посидеть вса время заглядывает в коляску, нюхает и влияет хвостом
БеллаДонна• 05 июня в 12:39
Чихуа пыталась укусить ребенка, поэтому пришлось отдать ее родителям на некоторое время, сейчас ребенок подрос и она поняла, что он все же ее друг, так как у него в руках часто есть вкусная еда, он очень бережно к ней относится гладит, целует, в она просто его терпит, никакой ласки в ответ не проявляет
Дона Ко Ко• 05 июня в 12:45
Собака під вагітності лежала біля живота, а коли принесли сина з пологового сприйняла як свого рідненького. Нянчила, біля нього лежала постійно, якщо він плакав, кидалася до нього одразу.
Тётя Хрюша• 06 июня в 10:14
Кошка только издалека поглядывала, близко не подходила. Был один забавный момент, когда дочка плакала и кошка принесла и положила рядом с кроваткой свою игрушку.
Потом мы уезжали на 2 года, а кошка была с мужем. По возвращению малая кошку ужасно доставала, а та её царапала.
Только на седьмом году жизни ребёнка они примерились - дочка стала себя аккуратно вести, а кошка начала провожать её в школу.
У нас собака, фокстерьер, воспринимала обоих детей,как своих щенков, очень следила,лежала рядом,если не диване)) а когда дети плакали, ложилась рядом ’ давая кушать’ у нее даже на детей молоко вырабатывалось)))) а когда подрастали,всегда! Бежала на поводке именно рядом с коляской,присматривая))