sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_32
Чу Ча• 05 июня в 11:24

Девочки, кто рожал с большим животом и к концу срока уже не мог нормально

ни обуться, ни помыться, ни перевернуться в кровати — что вам реально облегчало жизнь в быту?
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_71
Докладальниця• 05 июня в 11:25
1
Ничего, родите - пройдёт. Живот же не сдуешь
like 1

anonim_138
Більш менш• 05 июня в 11:28
2
У меня к концу срока был большой живот и этот раз трудно было обуваться, невозможно лежать на спине, хоть два предыдущих раза такого не было.
Не знаю что прям облегчало, наверно ничего, еще и мучалась от жары, так как было лето.
Ну подушку для беременных купила, обувалась садясь на стульчик , на ночь мостила себе гору подушек, что бы полусидя спать, но опять же, очень еще и ребра болели почему то. Просто ждала когда рожу, к счастью на 38 неделе родила
anonim_164
Доктор Варвар• 05 июня в 11:28
3
Бандаж, стул в коридоре и муж.
anonim_104
Невгамовна шахиня• 05 июня в 11:31
4
2-х метровая подушка-подкова, вставать сперва на четвереньки и только потом полностью вставать, на живот можно было ставить чашку как на стол и ничего не мешало моему животу. Родила весной, всю зиму сапоги мне застегивал муж)) летом бы в шлепках спокойно ходила. А, ну и бандаж обязательно носить, чтобы полегче с таким ценным грузом было.
anonim_73
Накладні мюслі• 05 июня в 11:31
5
Обувь на 2 размера больше, бандаж, подушка для беременных.
anonim_158
БеллаДонна• 05 июня в 11:39
6
Ничего особо не облегчало. У меня были отеки несколько последних недель, просто все потихоньку очень делала с передышками. Бандаж носила с 18 недели, он помогал, но за сколько-то недель перед родами его нужно снимать.
anonim_18
Найщасливіша• 05 июня в 11:47
7
Бандаж, дзеркало, купа подушок, чоловік, що допомагав одягати сапоги, стриг нігті, купав.
anonim_18
Найщасливіша• 05 июня в 11:48
8
Головне не переплутати великий живіт і набряки. Якщо живіт вирісдуже різко, і набрякли руки ноги, то одразу до лікаря.
anonim_55
Кукусик• 05 июня в 11:50
9
Длинная ложка для обуви и вся обувь без застежек, короткая.

anonim_141
Мамаша в бигудях• 05 июня в 12:02
10
Чоловік у всьому допомагав
Чи ви мати одиначка?
anonim_158
СкрипяСердцем• 05 июня в 13:19
11
Ответ дляМамаша в бигудях
Чоловік у всьому допомагав
Чи ви мати одиначка?
а вын не працюва?
anonim_141
Мамаша в бигудях• 05 июня в 17:05
12
Ответ дляСкрипяСердцем
а вын не працюва?
Працював, але за місяць до народження працював онлайн.
anonim_127
Тоска в носках• 05 июня в 18:21
13
Тяжело было, обувал муж или старший сын. Спала только на спине.Тарелка во время еды стояла всегда на животе вместо стола, полушубок на 30 см не застебался:)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff