З вишневого садка• 05 июня в 14:57
Ищу толкового дерматолога для лечения системными ретиноидами..Киев, правый берег
Сын настойчиво хочет системные ретиноиды.
19 лет.
Стадия не тяжёлая, но бесконечная. Бег по кругу с эффезелами, мазями и косметологами.
Ищу дерматолога
19 лет.
Ищу дерматолога
Болтушка Му• 05 июня в 14:59
Лучше ищите гастроэнтеролога и диетолога.
Очевидно что состав кожного сала провоспалительный.
19 лет это уже не ядерный пубертат, тут уже нужен другой подход - от причины
Водійка хімарса• 05 июня в 15:00
моя сестра в добробут обращалась и был позитивный опыт)
если вам это актуально будет- смогу позже узнать имя врача
Манка Я• 05 июня в 15:58
Зверталася в районний святошинський квд до Каплун Наталія Петрівна. Допомогло.