Каляка маляка• 05 июня в 15:24
Где вы вообще находите приятное женское общение во взрослом возрасте?
Королева краси• 05 июня в 15:28
А в чём проблема ? Я переехала в начале войны с ребёнком в другую страну. Нашла там новых подруг и среди украинок и среди местных. Со всеми , кого я считаю подругами, общаться приятно.
Залізний кіготь• 05 июня в 15:36
Через одноклассников детей. Дети общаются и мы/родители постепенно налаживаем контакты. Именно общение по интересам.
Sugar suka• 05 июня в 15:38
Я его не ищу и в нем не нуждаюсь. Женщина женщине первый враг
Есть знакомые по классам детей, кофе всегда можно вып ить
Дівчина Гілмор• 05 июня в 15:38
Ответ дляSugar suka
Кофе вмешательства😄
успокойте_Меня• 05 июня в 15:40
у меня компании подруг, которые сложились по 2м детям. Обожаю каждую. Мои звездочки, мои бриллианты!
Нетутешня• 05 июня в 15:55
Шукаю жіночі комюніті в себе в місті. Знайшла 2 шо мені підходять. Але поки що вяло трохи.
На хор записалася. Там трохи роззнайомилися, на каву-концерти ходимо.
черная мамба• 05 июня в 16:06
Ответ дляНетутешня
Я как раз недавно читала здесь про хор
Нетутешня• 05 июня в 16:08
Ответ длячерная мамба
Я как раз недавно читала здесь про хор
Їх є по Києву трохи. Ще у мене в селі під Києвом. Але там такі. Сільські жіночки)) я ще дівицею себе вважаю
ОхиИВздохи• 05 июня в 16:26
Ответ дляШаленаГруша
Нигде. Не умню
Я умею.. но суть та же.
Народ путает дружбу/общение со сливом бесплатным чтобы экономить на психологе ’психология - это фу!’- говорят и льют-льют не спрашивая нужно ли это мне? интересно ли это мне? приятно ли это мне? Могу ли я это слушать? Вот в чем дело..
Позитива мало.. народ не контролирует свою психику, нашел теплые уши и давай сливать за все годы своей недопонятости, недолюбленности.. льют и выдыхают. Вот таких сейчас валом.. но это не приятное общение. Это слив.. А приятное.. его всегда было мало во все времена.. увы.
Народ путает дружбу/общение со сливом бесплатным чтобы экономить на психологе ’психология - это фу!’- говорят и льют-льют не спрашивая нужно ли это мне? интересно ли это мне? приятно ли это мне? Могу ли я это слушать? Вот в чем дело.. Позитива мало.. народ не контролирует свою психику, нашел теплые уши и давай сливать за все годы своей недопонятости, недолюбленности.. льют и выдыхают. Вот таких сейчас валом.. но это не приятное общение. Это слив.. А приятное.. его всегда было мало во все времена.. увы.
Меня не звали• 05 июня в 16:58
Везде
Я общительная.
Даже лежала с папой в онко - нашла хорошую приятельницу, с которой уже пол года общаемся.
Я общительная.
Коко На Страже• 05 июня в 19:30
Ответ дляНетутешня
А что именно?
Коко На Страже• 05 июня в 21:13
Ответ дляНетутешня
Уточніть своє питання.
Какого плана сообщества? Я просто тоже хочу что-то такое найти. Вот идеи нужны
Нетутешня• 05 июня в 21:44
Ответ дляКоко На Страже
Особлива ти (в інста)
Код жінки (фб)
колограй
Кіпішні (інста)
Contact _2u (інст)
Чи якісь поїздки в Карпати, чи море організовуючи, йога фестиваль.
Головне знайте своє, що подобається, формат та теми
Та тільки почніть шукати інста вам сама підкидати буде
Код жінки (фб)
колограй
Кіпішні (інста)
Contact _2u (інст)
Коко На Страже• 05 июня в 22:33
Ответ дляНетутешня
Особлива ти (в інста)
Код жінки (фб)
колограй
Кіпішні (інста)
Contact _2u (інст)
Код жінки (фб)
колограй
Кіпішні (інста)
Contact _2u (інст)
Ой, спасибо большое ☺️
Нетутешня• 05 июня в 22:43
Ответ дляКоко На Страже
Ой, спасибо большое ☺️
,, Натхнення жінок,, ще в іг