Copy-Paste• 05 июня в 17:05
Почему есть люди у которых постоянно что-то случается.
Навеяно темой про подругу, чуть ниже в ветке.
Вот у меня тоже есть пара знакомых по жизни.
Вот если какая-то беда, так это 100% у них.
Остальные люди живут более-менее ровно.
А у вас есть такие друзья-знакомые ходячие несчастья?
Остальные люди живут более-менее ровно.
ХвостПистолетом• 05 июня в 17:08
Что-то случается - это что именно? Для кого-то несчастье - сломанный ноготь….
Алина-1240• 05 июня в 17:08
У них случается ровно то, что и у других. Но они навязчивы и приставучи и считают других своей собственностью, и все их пуки слушать ближние обязанны
Copy-Paste
• 05 июня в 17:09
Ответ дляХвостПистолетом
Тяжелая болезнь, сгорел дом, тяжелая авария на дороге, серьезные проблемы с законом из-за ерунды, которая подавляющему большинству просто сойдет с рук.
Ограбление, порча имущества.
Не соромлюсь• 05 июня в 17:10
Ответ дляCopy-Paste
Ограбление, порча имущества.
ого, это в одной семье?
Copy-Paste
• 05 июня в 17:12
Ответ дляНе соромлюсь
ого, это в одной семье?
Одна или две семьи.
Но все беды и несчастья туда к ним
Нехай щастить• 05 июня в 17:12
Ответ дляCopy-Paste
Одна или две семьи.
Но все беды и несчастья туда к ним
Да, это обо мне
Луноликая Вика• 05 июня в 17:13
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Нехай щастить• 05 июня в 17:15
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 05 июня в 17:16
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Не у всіх. Деякі проживають життя на лайті без жодних потрясінь. Як пощастить.
Нехай щастить• 05 июня в 17:18
Автор, на это есть ответы, и искать их нужно явно не в бытовой плоскости и не среди скептиков) А ответы будут у всех разные, кто-то скажет реинкарнация, кто-то скажет испытания и прочее, зависит от того, кто во что верит. Пусть ищут экстрасенса и разбираются, почему вы разбираетесь за них?
Не соромлюсь• 05 июня в 17:18
Ответ дляНехай щастить
и что потом делать с этой информацией?
смирится?
Тримбулька• 05 июня в 17:20
Жизнь прожить - не поле перейти. Вы как-то рано себя из списка невезучих вычеркнули.
Луноликая Вика• 05 июня в 17:20
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Смерть всей семьи это как?Подставили под уголовку это тоже как?
Борисфенка• 05 июня в 17:21
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Приєднуюся до вашої думки.
Трапляється все і у всіх, але більшість спокійно розрулює проблеми і ділиться ними лише з близькими людьми, а дехто здіймає гвалт до небес через кожну дрібницю.
Мию чакри щоденно• 05 июня в 17:23
Вот не знаю, тоже есть такие люди в окружении. Не зря говорят- пришла беда, отворяй ворота. У людей то болезнь тяжелая, то убытки, то обокрали именно ее по дороге с работы,то дети чудят сильно, то бабка с деменцией чуть квартиру не сожгла, и все в течении одного года. При всем том человек улыбается, всегда на позитиве, не знаю, откуда силы берет.
Коренная киевлянка• 05 июня в 17:23
Есть люди у коториx ничего не случается..так ровно всю жизнь
Вообще не факт• 05 июня в 17:24
Ответ дляБорисфенка
Приєднуюся до вашої думки.
Не всі проблеми можна розрулити, у мене такого плану проблема, але я нікому не скаржуся, навпаки, всі вважають мене великим оптимістом. Це називається ’тримати марку’.
Безпорадна Кроко• 05 июня в 17:26
Что в той теме ниже прям «постоянно случается»? Ребенок в реанимацию попал раз в жизни?
А то, что сын два раза за два года ранение получил на войне - так это вполне закономерно с теми, кто находится в районе БД. И слава Богу, что только ранение
Библиотекарь• 05 июня в 17:28
Была такая подружка. Думаю от того что интеллект хромал, но при этом энергии много
Copy-Paste
• 05 июня в 17:31
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я за свої 40 років жодного разу не була в реанімації.
І ніхто з нашої родини не був.
Ні про кого таких фактів не знаю.
Для мене це нетипова ситуація досить.
З пораненням на війні((
Ви праві , на жаль
І ніхто з нашої родини не був.
Ні про кого таких фактів не знаю.
Для мене це нетипова ситуація досить.
З пораненням на війні((
Ви праві , на жаль
Вообще не факт• 05 июня в 17:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Наприклад, знайома мені жінка, довго не вагітніла, пізня вагітність, єдиний син. Син загинув, місто знищене, у самої важке захворювання, яке потребує догляду. Взяли в будинок для літніх, і це ще пощастило.
Нехай щастить• 05 июня в 17:34
Ответ дляЛуноликая Вика
Авария в которой ехали ваши родители, муж и ребёнок. Хотите такое? Хотя вас не спросят.
Нехай щастить• 05 июня в 17:35
Ответ дляНе соромлюсь
и что потом делать с этой информацией?
смирится?
Зависит от ситуации и причин
Видящие_помогите• 05 июня в 17:37
Я бывает заезжаю, захожу куда попало. Много раз не на тот поезд, автобус садилась, прошла раз границу без контроля. Приэтом какая- то слепота вокруг, меня пропускают при проверке билетов, находятся места и т п
Луноликая Вика• 05 июня в 17:38
Ответ дляНехай щастить
Это называется несчастный случай,который один на миллион семей.А тема автора про людей,у которых ПОСТОЯННО на протяжении жизни что то случается.
Сегодня не целуюсь• 05 июня в 17:38
Ответ дляНе соромлюсь
и что потом делать с этой информацией?
смирится?
А що ще можна зробити? У кожного своя доля, тому так - треба її прийняти, і жити як виходить. Де можна щось змінити - змінювати, де не можна - змиритись.
Нехай щастить• 05 июня в 17:39
Ответ дляБорисфенка
Приєднуюся до вашої думки.
Ну так не все могут спокойно как вы говорить, что у меня муж на войне, сын на войне, и второй будет воевать и я буду гордиться их смертями за неньку. Не у всех же настолько не в порядке в головой