Copy-Paste• 05 июня в 17:05
Почему есть люди у которых постоянно что-то случается.
Навеяно темой про подругу, чуть ниже в ветке.
Вот у меня тоже есть пара знакомых по жизни.
Вот если какая-то беда, так это 100% у них.
Остальные люди живут более-менее ровно.
А у вас есть такие друзья-знакомые ходячие несчастья?
Остальные люди живут более-менее ровно.
Щаслива Я• 05 июня в 19:20
Ответ дляНехай щастить
Вы конченая? Риторический вопрос. Какие ногти млять
Да она именно такая. Вы не видите кто комментирует. И она не первый раз обесценивает чужую боль
Сегодня не целуюсь• 05 июня в 19:20
Ответ дляНехай щастить
То есть если женщина потеряла ребенка, лет в 50, она должна выбрать не страдать? Согласна с комментариями выше, такие как вы просто ничего не теряли серьезного
Звичайно, не повинна. Більше того, треба дати собі відгорювати втрату. Проблеми починаються тоді, коли людина дуже надовго застрягає у своїх стражданнях. Це вже вибір.
Ганцю в кєдах• 05 июня в 19:30
Нет одного ответа обо всех. Кто-то сам создает проблемы и раздувает драму на ровном месте, а кто-то наоборот, разгребает за другими. Есть духовные причины, не очевидные. Далеко не всегда человек виноват в том, что с ним происходит
Нехай щастить• 05 июня в 20:34
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас выбор быть дурой. Для вас это прекрасно, а вот транслировать это в массы уже преступление.
Сегодня не целуюсь• 05 июня в 22:19
Ответ дляНехай щастить
Ооо, я заділа ваше его, ваше священне право на страждання. Та будь-ласка, це ж не заборонено. Все одно гірше від цього лише страждальцям.
Нехай щастить• 05 июня в 23:03
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы ничего не задели, а поступили по мразотски по отношению к матерям потерявших детей. И кто таких гнилоязыковых рожает... Считать, что мать сможет дальше жить после потери единственного ребёнка и ещё при этом быть счастливой, это надо быть или мразью, или умственно -отсталой
Сегодня не целуюсь• 05 июня в 23:29
Головне, що ви розумна і всезнаюча. Дійсно, люди, які втратили дітей, живуть все життя з біллю. Але біль - це не страждання. Є люди, які живуть щасливо, наскільки це можливо, після втрати. То вони теж мразі? Як вони сміють радіти життю, коли вони повинні все життя страждати,вірно? Почитайте книжку ’Скажи життю Так’, Віктора Франкла, який був у концтаборах. Або пошукайте книги інших подібних авторів, які пережили страшні речі у своєму житті. Є люди, які знайшли розраду у духовності - вони вірять у те, що померлим на тому світі краще, і що нічого просто так не відбувається, і що все має свій сенс. Коротше кажучи, кожен сам обирає, як йому сприймати життя.