Аноним_976• 25 марта 2014

Томатная паста от рыжины в волосах

Девочки, вот услышала недавно, что против рыжего оттенка используют томатную пасту))))
Кто-нибудь пробовал?
Вот собираюсь красить корни, а длину трогать не хочу. Думаю смыть краску, а потом на волосы нанести маску, смешанную с томатной пастой). Как думаете, эффект будет?
Аня_я• 25 марта 2014

Дадосвидания• 25 марта 2014
это шутка такая
Попавший сюда волею инета• 25 марта 2014
внутрь или как?
Бабушка-байкерша• 25 марта 2014
послушаю о новейших технологиях покраски))
Аноним_648• 25 марта 2014
а от желтизны наверное желтые помидоры...
Аноним_893• 25 марта 2014
Не от рыжины, а наоборот)). Мне моя мастер советовала делать маску из томатной пасты от зеленого пигмента на волосах, т.к. красный забивает зелень. У меня платиновый холодный цвет быстро смывается с волос и проявляется такая интересная русалочья зеленца
Yana_S• 25 марта 2014
ну вообще-то, если на голову вылить банку томатной пасты, то я прямо уверена, рыжину волос никто и не заметит.
Аноним_893• 25 марта 2014
Не дописала)). Но покрасить томатной пастой невозможно, не переводите продукт))
Yana_S• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_893
то у вас на редкость криворукий мастер.

Ниф_ниф• 25 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
рассмешили
автор,попробуйте,потом отпишитесь
автор Аноним_976 • 25 марта 2014
Ну вы,девки, смотрю, юморные)
Я сама с чувством юмора, но написала серьезно.
Сегодня встречу знакомую и расспрошу. Потом напишу
автор Аноним_976 • 25 марта 2014
ану-ка прочитайте в этой теме http://sponzhik.ru/topic/1871 пост 6 - косметолог советует нанести том. пасту или кетчуп на блонд, который приобрел зеленый оттенок
так что если не от рыжего, так от зеленого избавляет
Аноним_893• 25 марта 2014
Ответ дляYana_S
то у вас на редкость криворукий мастер.
мерси за комплиман, но вы очень ошибаетесь. Если вы чего-то не знаете, не стоит бросаться такими словами. Сама довольно скептически отношусь к домашним подручным рецептам, но некоторые из них довольно эффективны и работают. Мастер у меня очень толковый, поверьте,и салон приличный. И краска у меня Гринлайт - тоже ничего так, не плохая. Но вот такой эффект мои в прошлом обесцвеченные волосы дают после платины. Меня об этом предупреждали, но мое ’аявсеравнохочу’ победило))
Yana_S• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_893
Если Вы вдруг чего-то не знаете,то расскажу секрет: у грамотного технолога не бывает ни желтизны, ни рыжины, ни зеленцы.
Аноним_893• 25 марта 2014
Ответ дляYana_S
т.е. вот прям волосы клиента вообще никакой роли не играют? зеленый оттенок не стразу после покраски у меня появляется, естественно, а после десятого по счету мытья головы. Или ваш волшебный технолог умеет делать так, что пепельный оттенок с обесцвеченных волос не смывается с зеленым оттенком?
Yana_S• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_893
ну почему же не играют))) играют. но для технолога не должно составлять проблемы к каждому волосу найти свой подход и идеальные методы и пропорции.
Бабушка-байкерша• 25 марта 2014
Ответ дляYana_S
таких грамотных один на тысячу, что-то многие после посещения специалистов давно уже на окрашивание дома проф. красками перешли.
Аноним_893• 25 марта 2014
Ответ дляYana_S
Так и нет проблемы - после покраски я такого цвета, как хочу)). Но как именно будет смываться цвет с моих волос гарантировать не может ни один профессиональный колорист, не так ли? Косметолог из салона красится этой же краской, у этого же мастера и тоже после обесцвечивания, но у нее такого зеленого оттенка при смывании краски нет. А вот мне так ’повезло’
okdragan• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_976
Автор эсть специально серия для блонда - что б цвет не уходил в желтизну со временем и стоит не дороже вашей том. пасты - и средства проф.