Карамбулкул• 05 июня в 18:19
Шлёпанцы Зара. Отзывы?
У кого есть такие шлепанцы Зара из козей кожи? Какое качество? Удобные?
Вумна, аж страшно• 05 июня в 18:22
У мене шкарпетки були з козиного пуху, зручні,і теплі. Коза росла в Україні.
За шльопки не знаю.
Карамбулкул
• 05 июня в 18:22
Ответ дляВесела бджілка
Подошва тонкая, чтобы сразу массаж ступни камешками шел?
Обычная подошва, бывает и тоньше.
Карамбулкул
• 05 июня в 18:27
Ответ дляЯ Вас не боюся
Они вредные для ног, но очень редко для красоты могу надеть
На ютубе смотрю одну блогерщу, говорит мягкие, удобные. Вредные чем?
Куда_бежать• 05 июня в 18:39
Ответ дляКарамбулкул
какие мягкие? там дубовая подошва и шлепанцы мелкие ногу не держат - при том что у меня не полный 36 размер
Я Вас не боюся• 05 июня в 18:40
Ответ дляКарамбулкул
Плоская подошва не имеет амортизации, вызывает плоскостопие и боли в спине , балетки и такие шлепки вредные
ПушАпница• 05 июня в 19:25
Ответ дляКарамбулкул
Плоской и тонкой подошвой, в них каждый камешек чувствуешь. Была обувь такого плана, пятки от плоской подошвы к вечеру болели ужасно. И трескались от постоянного шлепанья. Теперь обхожу такую модель десятой дорогой.
Скажений гудзик• 05 июня в 19:53
Ответ дляКарамбулкул
В каком месте они мягкие))?
Карамбулкул
• 05 июня в 20:50
Ответ дляСкажений гудзик
В каком месте они мягкие))?
Стелька, сама кожа наверное
Карамбулкул
• 05 июня в 20:52
Короче, отговорили вы меня от покупки. Спасибо за честные отзывы
Скажений гудзик• 05 июня в 20:53
Ответ дляКарамбулкул
Стелька, сама кожа наверное
Ну если только так)