В шоколаде• 05 июня в 20:42
У вас есть диплом магистра?
Если нет, то почему его не получили? Жалеете ли?
Брехушечка• 05 июня в 20:52
Ответ дляЛичко Невеличке
Так))
Я ще й 93-му здавала щось по типу зно. Ми були перші,на кому тестували. Якось так виходило, що всі експерименти застала.
Міс Всесвіт• 05 июня в 20:52
Ответ дляВ шоколаде
Какой специалист? Его давно отменили
Вместо специалиста - магистр уже давно
Окончательно его отменили в 2019 году, не так давно, последний набор был в 16
Міні-бікіні• 05 июня в 20:52
Ответ дляМиловидна леді
Смотрят на ваш опыт и ваши навыки
в какой сфере у вас образование?
Будете смеяться, я на самую отстойную работу (был у меня такой минорный период) устраивалась, где требовалась моя магистратура, вообще не имеющаяся отношения к этой работе)). Небо и земля)).
Еще вкладыш с оценками требовали принести, одной корочки было мало))
Печальки.нет• 05 июня в 20:52
Моя специальность вообще называлась «Инженер-экономист по планированию и ценообразованию в народном хозяйстве» 🤪
А второе «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами».
Магистров никаких не было еще.
осень харашо• 05 июня в 20:53
Ответ дляПомогалочка
А в чому прикол?
Якщо людина має вищу освіту і є спеціалістом, то це вже не той компот?
Начинаются стоны тех, кто не дотянул, не смог умственно или финансово. Школа тоже опциональна, верно же, мести двор(не в обиду уборщикам) тоже англ не нужен.
Помогалочка• 05 июня в 20:54
Ответ дляосень харашо
Це ви про мене - про не дотягнули?😂
Міні-бікіні• 05 июня в 20:54
Ответ дляБрехушечка
О, і я. Це був 99-й рік
С начала 90-х магистров помню - моих старшекурсников
Миловидна леді• 05 июня в 20:55
Ответ дляМіні-бікіні
смеяться не буду - в мире тысячи людей и очевидно что истории с работодателями случаются разные)
подошли им ваши оценки?))
Хома з пастою• 05 июня в 20:55
Ответ дляМиловидна леді
вы претендуете на то что у вас в/о но с базовым чтением у вас реально беда) видели что я уточняла про сферу образования автора?
У мене все добре. Відповіла на ваше, що ніхто не дивиться на освіту.
Бубль Гум)• 05 июня в 20:56
Когда я училась, магистров ещё не существовало в природе.
Только специалист. Понятия бакалавр тогда тоже ещё не существовало, только неоконченное высшее.
Миловидна леді• 05 июня в 20:56
Ответ дляХома з пастою
у меня тоже все чудесно
Даже при том что я не знаю уже 20 лет как где мой диплом финансиста
Міні-бікіні• 05 июня в 20:56
Ответ дляМиловидна леді
подошли им ваши оценки?))
Не спрашивала, но было бы интересно с ними поговорить о сопромате, который я с 4-го раза сдала))
Личко Невеличке• 05 июня в 20:57
Ответ дляМіні-бікіні
перший випуск був в Могилянці в 95, другий в Львівській політехніці у 96. І далі вже в інших ВНЗ
Пес Патрон• 05 июня в 20:57
Так, маю три дипломи магістра, отримувала в дорослому віці, не шкодую, але й великої погоди вони мені не зіграли
Міні-бікіні• 05 июня в 20:59
Ответ дляЛичко Невеличке
Я про то, что магистратура была раньше, чем 95 год). Мне не нужны подробности)
Пес Патрон• 05 июня в 20:59
Ответ дляБілий Лосик
Да, два
Було пофіг взагалі на них доки не переїхала в США
А в США що?
Білий Лосик• 05 июня в 20:59
Ответ дляПомогалочка
А в чому прикол?
Це в Україні так
Все питаю зарання• 05 июня в 20:59
Ответ дляВ шоколаде
Именно магистр
Не получила, бо вже працювала по спеціальності і не бачила сенсу
Личко Невеличке• 05 июня в 21:00
Ответ дляМіні-бікіні
ви можете думати, що завгодно. Є факти))
Хома з пастою• 05 июня в 21:01
Ответ дляМиловидна леді
у меня тоже все чудесно
Ви не знаєте, а є купа професій де необхідний диплом. Я знаю і такий випадок, що ні навики, ні досвід не зупинили. Людина працювала в сфері ветеринарної медицини, але диплом був хімічний. Деякий час влаштовувало, це було в середині 10-х років, а потім сказали все. Досвід це прекрасно, але по штату у вас повинна бути освіта в сфері ветеринарії і потім людина нікуди не могла влаштуватися.
Білий Лосик• 05 июня в 21:01
Ответ дляПес Патрон
А в США що?
Підтвердила диплом, це вплинуло на пошук роботи і на рівень з/п
Брехушечка• 05 июня в 21:01
Ответ дляМіні-бікіні
Нет, мы первые были, это 100%
Брехушечка• 05 июня в 21:04
Ответ дляМіні-бікіні
У меня тоже на самой отстойной работе, где даже в результате не заплатили то,что обещали после испытательного срока, внимательно рассматривали мой диплом ( не по специальности кстати) и спрашивали тему дипломной работы.
Миловидна леді• 05 июня в 21:04
Ответ дляХома з пастою
ну понятно что я за всех знать не могу а пишу про свой опыт и опыт тех кто в моем окружении - никому из них диплом не сыграл большой роли. даже диплом психолога - о сюрприз - люди клиенты не спрашивают в исключительном большинстве своем
и я задавала вопрос отдельно автору про ее сферу для того чтобы понять из-за чего ее так волнует магистр- вам это о чем то говорит?
Гадаю_По_шнуркам• 05 июня в 21:06
Ответ дляМояХатаЗкраю
Когда я заканчивала университет, были бакалавры и специалисты, магистратур тогда еще не было
А я закінчувала були бакалаври, спеціалісти і магістри, бакалаври це рахувалися недоучки 4 курси, спеціалісти звичайні, і магістри йшли хто хотів вступати до аспірантури.
Безпорадна Кроко• 05 июня в 21:07
Нет. Специалист. Имею больше 30 лет стажа. Единсивенным требованием было наличие высшего экономического образования.