Все возможно• Изменено 05 июня в 22:02

Клофелин. Помните такую тему?

Помните как в 90-х людям подсыпали клофелин в водку, или другой алкоголь и их потом грабили или убивали.
А сейчас клофелин уже не в моде? Такого вроде больше не делают.
Доктор Хаос• 05 июня в 22:01
Тема деграданта

Я Головна• 05 июня в 22:02
Я не хожу по местам где его могут подсыпать, точно не знаю
Ананомчикус• 05 июня в 22:03
Моей коллеге подсыпали, приехали с подругой из провинции в Киев, познакомились с парнями хорошими , выпили по бокалу шампанского, очнулись в отделении без золота , уехали в соплях домой
автор Все возможно • 05 июня в 22:03
Ответ дляАнаномчикус
Ото ж
Меня много• 05 июня в 22:09
У нас на випускний хтось підсипав в шампанське і всі лягли, випускний закінчився. Я пам´ятаю що впала і далі нічого не пригадую.
Сяду на шию, дорого!• 05 июня в 22:08
Сейчас мужики боятся не клофелинщиц а тарелочниц🤷‍♀️
Харчовий тріль• 05 июня в 22:11
Ответ дляМеня много
Жесть 😳

автор Все возможно • 05 июня в 22:12
Ответ дляДоктор Хаос
Тема деграданта
Ой ну простите что мы задели ваши тонкие струны души.
Не заздріть тьоті• 05 июня в 22:19
Літом до війни все працювало .
Особливо Одеса , іноземці і гарні дівчата їх обчищали .
Бла бла бла• 05 июня в 22:48
Сегодня досмотрела сериал Поверь мне, по реальной истории про таксиста, который подсыпал наркотик в шампанское и насиловал пассажирок. Тоже клофелин вспомнила
Просто звязда• 05 июня в 22:54
Есть, почти в каждой аптеке...