ЖующаЯКонфету• 25 марта 2014
Какой шампунь реально избавляет от перхоти?
Девочки, после родов появилась перхоть, так ужасно (((на ум приходит только Хед энд Шолдерс шампунь, но даже не знаю поможет ли он..какие посоветуете шампкни или средства чтоб быстро избавиться?
Аноним_659• 25 марта 2014
Сульсену 2% купите. Паста такая, после мытья головы в корни втираете. Отлично по огает и стоит 20 грн.
tibidox1983• 25 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Мне кроме CLEAR ничего не подходит, от всех остальных ужассс.
У меня у сестры так же только CLEAR .
Все аптечное и не аптечное не помогает.
ЖующаЯКонфету
• 25 марта 2014
О, спасибо! У мужа Клеар но для жирных волос, куплю от перхоти. А Сульсену потом смывать? И сколько ее держать?
Аноним_654• 25 марта 2014
А я чем только не мыла,и сульсена не очень,взяла Хед энд Шолдерс,мыла тоже не помагал,но думаю,уже домою до конца всю банку тогда снова буду что-то искать,но к концу смотрю перхоти меньше,купила вторую бутылку снова - мою и перхоти нет...
Я так поняла ним просто надо долго помыть и поможет
Аноним_972• 25 марта 2014
Мне помогла маска для волос (1столовая ложка касторового масла+1 яичный желток).Размешать в рюмочке и кисточкой для покраски волос нанести по всей длинне и втереть в корни.Обмотать кульком и полотенцем.Оно становиться вроде бы как корочкой такой.Минут 30 и смывать шампунем любым.Это делается 1 раз в неделю.Вот например в субботу Вы делаете такую маску, а в среду моете сульсеной (ее нужно смывать)У меня было очень много перхоти и волосы, как пакля.За три недели так5ого нехитрого ухода-перхоть исчезла совсем.
Курочка-чубаточка• 25 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо, девочки, огромное!
еще могу посоветовать кетозорал(дарница)-стоит около30 грн., не воняет как сульсена и помогает 100%))
у самой такая проблемка была...сначала (1мес)мыла этим шампунем 2 раза в неделю, затем еще месяц 1 раз в неделю, сейчас для профилактики -1 раз в месяц.
Яичница с беконом• 25 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а мне именно мужской помогает, женский вообще не подходит