На_оба_рот• 05 июня в 23:01
Обнимите.. скажите, что если к чему то стремиться, то всегда получится
Бандерівка• 05 июня в 23:02
Однозначно получится и даже лучше что-то будет! Проверено! Обнимаю
Престидижитатор• 05 июня в 23:03
Все получится, главное ставить в приоритет свою цель и ебшиtь на полную 🧡
Швабристка• 05 июня в 23:04
Обнимаю, но скажу правду - не факт. И не потому, что я хочу вас обидеть или обесценить что-то важное для вас, просто так бывает: и сам интерес теряешь, и ценность дела сходит в ноль, и неудачи часто сопровождают.
Прилипало• 05 июня в 23:05
Обнимаю
Обязательно получится
Главное - после неудач подниматься и пробовать дальше и верить, что все получится, если прилагать усилия
Обязательно получится
На_оба_рот
• 05 июня в 23:05
Ответ дляБандерівка
Спасибо 🫂
На_оба_рот
• 05 июня в 23:06
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо 🫂
На_оба_рот
• 05 июня в 23:06
Ответ дляПозитивна
А якщо не вийде, то почнете прагнути іншого
Да.. главное, чтобы были деньги
На_оба_рот
• 05 июня в 23:06
Ответ дляШвабристка
Нужно рискнуть..
Швабристка• 05 июня в 23:07
Ответ дляНа_оба_рот
Нужно рискнуть..
Обязательно. Всегда выбирайте рискнуть )
На_оба_рот
• 05 июня в 23:07
Ответ дляПрилипало
Обнимаю
Обязательно получится
Думаете, даже после неудач может выйти в итоге?
На_оба_рот
• 05 июня в 23:07
Ответ дляШвабристка
Да..
Прилипало• 05 июня в 23:07
Ответ дляНа_оба_рот
Да
Криниця щастя• 05 июня в 23:17
Ну тут ещё нужно понимать насколько эта цель именно ваша. Плюс ваши возможности и стоит ли это того, чтобы потратить на это ресурсы.
Например если вы в чем-то не очень нужно ли туда вкладывать свои усилия?
Но если так сказать всё сходится и вы уверены- дерзайте! Тогда все получится. Может не с первого раза, но получится
Я вся ваша• 05 июня в 23:18
А у меня другой вопрос) всего добились, война, без ничего...и ничего больше не хочу, просто заставляю себя. Очень тяжело, хочу на все забить и жить единственную жизнь. Вот не могу заставить себя гребсти и всё:(
Пузата Хата• 05 июня в 23:23
Мечты не сбываются, но цели вполне. Так что если упорно работать, то всего можно достичь. Если есть большое желание и интерес, главное чтоб и то, и то не пропало))) Ато думаешь иногда сейчас как дам, а потом думаешь ой, та что-то оно мне и не сильно надо и хорошо что так получилось.
Вот смотрите. Читаю я сегодня новости и до сех пор мурашки по коже. Две новости.
Одна: на советчица пишут, что вот уехавшие уехали из страны во время войны, и фоткаются, негодяи такие, видите ли, и так, и сяк. Хотя так думаешь вообще-то по большому счету у многих ничего не осталось кроме чемодана, с которым они уехали.
Вторая новость, где-то там на Шулявке в Киеве днем какой-то пастор на дикой скорости заехал в подземный переход и разбросал людей на право, на лево, 4 мертвых, из них один 12 лет ребенок. Аж волосы дыбом.
Вот так сидишь и думаешь как не ракеты с шахедами как бешеные летают, так пасторы в неадеквате гоняют, то в небе, то на земле какие-то движняки. Вот бывает человек поставил цель вернусь домой и как заживу. Конечно, это мечта каждого, но куда идти?? Во-первых, а во-вторых, когда эта война закончится? Надо быть готовым к залетам шахедов и ракет, вот все отбросить и сказать не боюсь я🫠, подумаешь шахед какой-то или ракета, а дети что, тааа, руками шахеды хватать будут.
На_оба_рот
• 05 июня в 23:24
Ответ дляЯ вся ваша
Понимаю.. боюсь такого состояния почти как смерти
Я вся ваша• 05 июня в 23:29
Ответ дляНа_оба_рот
Да, где-то так, и это мы уже проходили в 14
Сейчас на стадии развода, а я не выгребаю
На_оба_рот
• 05 июня в 23:30
Ответ дляЯ вся ваша
Любите его?(
Я вся ваша• 05 июня в 23:32
Ответ дляНа_оба_рот
Любите его?(
Честно, уже просто живём и миримся с тем что надо. Скорее нет, чем да
На_оба_рот
• 05 июня в 23:35
Ответ дляЯ вся ваша
Если нет, то это возможность вашей свободы и нового витка в жизни
Я вся ваша• 05 июня в 23:38
Ответ дляНа_оба_рот
Я так боюсь этого нового витка, без него в чужой стране...мне через два месяца 50, язык учу постоянно, мне сложно..
Возвращаться некуда.
Я вся ваша• 05 июня в 23:43
Ответ дляНа_оба_рот
И я не боюсь остаться одна, мне норм. Я боюсь сама не знаю чего, каких то трудностей...
А сейчас задумалась) каких..
На_оба_рот
• 05 июня в 23:49
Ответ дляЯ вся ваша
Возвращаться некуда.
Ужас.. хочу верить в то, что мы все имеем внутреннюю силу, благодаря которой сможем пройти все сложности
На_оба_рот
• 05 июня в 23:50
Ответ дляЯ вся ваша
А сейчас задумалась) каких..
Ответственности наверно, которая полностью на плечи ляжет
Я вся ваша• 05 июня в 23:53
Ответ дляНа_оба_рот
Да, но я и с этим справлюсь) у меня еще сын несовершеннолетний
Значит жизнь продолжается.
На_оба_рот
• 05 июня в 23:59
Ответ дляЯ вся ваша
Значит жизнь продолжается.
Удачи🫂