Броніки для Моніки• 05 июня в 23:20

Покажите свои "авокадо" до, и после

Кто не в теме, гуляет тренд про мужчин, что типа авокадо нужно брать зелёным а дома доспеет) и показывают своих мужей зелёных сопливых, а потом красивых и мужестаенных) а я хочу с животными такой тренд, где они манюни, а потом цари! Погнали! Моя булка 4 месяца/ 6 лет))
автор Броніки для Моніки • 05 июня в 23:59
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фото
Спаніель? Красунчик

НетЕщеНаверное• 06 июня в 00:00
Ответ дляПишу з калідору
Ця порода. Вони хриплять і задихаються. Їм важко дихати
всей породе тяжело дышать? отчего??
Ms. Анонимная• 06 июня в 00:29
Ответ дляЛапка
зоошиза...
Вы таблетку забыли выпить.
Спілий баклажан• 06 июня в 00:34
Мои дети
Ms. Анонимная• 06 июня в 00:37
Ваша булка прекрасна на обеих фото, так же как и большинство животных в теме. А вот мой подобранец из гадкого утенка стал лебедем.
Говорю відверто• 06 июня в 00:48
Ответ дляВасилина Семеніч
фото
Настоящий кот)) теперь он всех презирает))
Тихомандражная• 06 июня в 01:31
Ответ дляУкр_жіночка
фото
Тигруля какой красивый 😍
автор Броніки для Моніки • 06 июня в 01:50
Ответ дляСпілий баклажан
Мои дети
Шикарные дети
автор Броніки для Моніки • 06 июня в 01:51
Ответ дляMs. Анонимная
Красавчик

автор Броніки для Моніки • 06 июня в 01:52
Ответ дляMs. Анонимная
Вы таблетку забыли выпить.
ША! я прийшла!• 06 июня в 03:31
Ответ дляАлина-1240
Вот Чорушка-подросток😍
А у вас, виявляється, колись було чисто.
Губка Боб• 06 июня в 04:08
Ответ дляУкр_жіночка
фото
Судя по морде, он вам там трюфель оставляет?
Всміхайлик• 06 июня в 08:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Тю, синих морд наставили... точно животных нет..
госпди.. собаки на кроватях...
Лапка• 06 июня в 09:18
Ответ дляMs. Анонимная
Вы таблетку забыли выпить.
Добрі любітєлі животних підтягнулися...
Ms. Анонимная• 06 июня в 11:19
Ответ дляЛапка
Добрі любітєлі животних підтягнулися...
Из любви к людям написала, очевидно же, что у вас не все хорошо.
Лапка• 06 июня в 11:22
Ответ дляMs. Анонимная
І це кажуть люди, котрі псів- котів називають ’мої дітки’... Психіатрія
Ms. Анонимная• 06 июня в 11:28
Ответ дляЛапка
Точно у меня психиатрия? Я где то про деток писала? Ваш комментарий подчеркивает ваши проблемы. Озлобленность как минимум. У меня собака добрее, не говоря о коте.
Лапка• 06 июня в 12:05
Ответ дляMs. Анонимная
А я писала саме виключно про вас?
Ms. Анонимная• 06 июня в 12:44
Ответ дляЛапка
А я писала саме виключно про вас?
Ну вы же комментарий мне написали, не кому-то? Зачем вы мне пишете о других? Кроме того, не понятно, что в голове у людей, которые серьезно считают, что если человек говорит о животных, мои дети, он действительно считает их своими детьми. Это говорится в переносном смысле, потому что животные нуждаются в человеке и не могут позаботиться о себе сами. Но хватает же ума у многих, клеить ярлыки. Кроме того, вы целенаправленно зашли в тему о животных, чтобы писать гадости. Такое делают не от хорошей жизни. Не любите животных, не надо, но какая вам разница, кто как к ним относится и как называет. Я панически боюсь змей и пауков, у меня фобия, считаю их красивыми, но боюсь, но тех кто их любит и заводит у себя дома, никак не обзываю и вообще никак не трогаю. Но вас же что то заставило зайти в эту тему, чтобы укусить других.

Уходя дверю не хлопать• 06 июня в 13:13
Ответ дляБроніки для Моніки
Спаніель? Красунчик
Так,Ізабелла
Уходя дверю не хлопать• 06 июня в 13:17
Ответ дляБроніки для Моніки
Спаніель? Красунчик
Уходя дверю не хлопать• 06 июня в 13:19
Ответ дляВсміхайлик
госпди.. собаки на кроватях...
Василина Семеніч• 06 июня в 17:05
Ответ дляГоворю відверто
Це кішка Мані)
Говорю відверто• 06 июня в 20:15
Ответ дляВасилина Семеніч
Це кішка Мані)
Хароша и пушистенька
Лапка• 07 июня в 07:04
Ответ дляMs. Анонимная
Якщо ви споживаєте м´ясо вбитих тварин або готуєте з нього, то говорити про любов до тварин ц- лицемірство.
Ms. Анонимная• 07 июня в 12:57
Ответ дляЛапка
А если не споживаю? И опять же, человек животное всеядное, убить животное ради еды, одно, убивать ради развлечения, жестокое отношение или убивать ради понтов, шубы имею ввиду, это другое. Котов и собак в города притащили люди, это не естественная среда обитания для них, их одомашнили, сделали не способными выживать самостоятельно, котов ещё расселили по всему миру в не подходящем для них климате, их родина север Африки, поэтому на человеке лежит обязанность заботиться о животном, о его жизни и здоровье. Это элементарная ответственность. Мы в ответе за тех кого приручили, этому всех в школе учат, но вы прогуляли видимо.