КрестьянинДиор• 31 мая в 17:24
Вы когда-нибудь врали ветеринару, чтобы вас не отчитывали?
Телячі ніжноСті• 31 мая в 17:25
Это как)? Меня вообще сложно отчитывать, я могу перенять эстафету)
Домовенок Кузя• 31 мая в 17:28
В смысле? Если я пришла к врачу, без разницы человечьему или собачему, мне нужна помощь. Наврать чтоб не вылечили?
Кому там слова не давали• 31 мая в 17:29
Нет. Зачем? Если животному нужна помощь, зачем смазывать картину враньем?
Кому там слова не давали• 31 мая в 17:35
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тю, та легко. У меня, например, собака в возрасте щенка таааак еду тырила. У нас не всегда хватало ловкости отбивать. А собачка крупненькая, хто держит бутерброд стоя, на уровне груди, а не над головой, сам тормоз) я вету рассказывала, как у нас куски пиццы со стола улетали и т п. Она не сказать, чтоб откровенно ругалась, просто тоже шутя говорила ’ну мне-то хоть это не рассказывайте’. Это в смысле он не до отравлений нажрался, просто мы с ветом дружим и иногда можем просто пообщаться, потрындеть о зверях.
Вообще, считаю воплне нормальным ругать за неправильное кормление.
Подруга, например, отгребает регулярно от ветов - она кота цитрусовыми кормит.
Телячі ніжноСті• 31 мая в 17:36
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, я в своем уме, кота ничем таким не кормила. А если отчитывать просто так из принципа или плохого настроения, то я молчать тоже не буду, я вообще очень языкатая в этом плане))
Ответ дляPrervana
Врут стоматологам и гинекологам обычно) А еще оправдываются с порога
С ветеринарами вроде всё проще - они с живностью работают, а живность врать не умеет
Это вы моих не знаете ))) они врут не задумываясь , смотря предано в глаза — кто сожрал мою зарядку ? Та хрен его знает хозяйка , пошли найдем этого гада . Я ему ухо откушу )))))( при мне откусывал кусок провода ))))
Королева Сарказма• 31 мая в 17:40
Ответ дляЛЮБА
Вам показалось...Глаза не врут.
ТАЗератти• 31 мая в 17:41
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я просто знаю такой случай. Женщина подобрала котенка на морозе, мимо пройти не смогла. Но она очень бедная и сама питается куриными шеями с кашами. Поэтому кот питался так же, что не есть правильным. Пристроить она его пыталась, никто не взял. Когда кот заболела через лет 5, она не смогла его лечить, волонтеры и так сборы закрыть не могут, поэтому лишнего не возьмут. В общем кот уже стал мучиться и она врала, что лечила, чтобы коту хотя бы облегчили уход, ну и конечно не рассказывала чем кормила. Я думаю таких случаев не мало
Кому там слова не давали• 31 мая в 17:41
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну я токо за отсутствие нормального ухода выговоры слышала. Как-то вету нашему котенка подкинули под клинику. Она его еле выходила, какие-то там проблемы с жкт были. Еле подобрала работающие на нем препараты. Вылечила и пристроила. Через неделю принесли назад со срывом жкт - он у них мусорку выпотрошил и сожрал все, что там нашел. Естественно, она им рассказала, и что о них думает, и что мусорка в дрступе у животных быть не должна.
Еще очень резко высказывается, если приносят усыплять животное, которое надоело. Предлагает вместо кота хозяина усыпить. Также относится к тем, кто пытается пустить в разведение животных с наследуемыми генетическими заболеваниями, причем хозяевам их озвучивают и объясняют, что котята инвалидами будут - не, похер. Вот им тоже может резко высказаться.
Я не в теме• 31 мая в 17:41
Ответ дляТАЗератти
Автор, здесь все святые, конечно же нет))
Простите, а зачем врать ветеринару? Если я пришла лечить животное, то хочу его вылечить, а вранье ветеринару, вряд ли, этому сильно способствует.
Плюс ко всему этому, ну, соврете вы ветеринару, что, допустим таблетки давали, а сами не давали, ветеринар решит, что лекарства не помогает и за ваши же деньги вам назначит еще обследование и новые лекарства.
ТАЗератти• 31 мая в 17:42
Ответ дляЯ не в теме
Я выше написала историю. Врут что кормят правильно и что лечат, потому что нет возможности кормить и лечить дороже. Ну есть ещё халатные люди, не спорю
Я не в теме• 31 мая в 17:44
Ответ дляТАЗератти
Ну, это трэш какой-то...
Иванка Бур• 31 мая в 17:44
Ответ дляPrervana
За гинеколов еще могу предположить, хотя все равно до конца не понимаю, а по поводу чего стоматологам врут?
ТАЗератти• 31 мая в 17:44
Ответ дляЯ не в теме
Ну, это трэш какой-то...
Ок. Нужно было пройти мимо и оставить погибать?
Да_Я_Така_• 31 мая в 17:45
Ответ дляPrervana
А стоматологам зачем?
ТАЗератти• 31 мая в 17:46
Ответ дляИванка Бур
Друг врал, чистил зубы два раза в неделю, а говорил что два раза в день
Или вы думаете только на советчице всех пинают? В реале люди тоже это любят))
Творю чудеса• 31 мая в 17:47
Что врала и зачем? Вызываю или еду в ветеринарку если что надо кролям, врать то зачем?🙄😏
Телячі ніжноСті• 31 мая в 17:48
Ответ дляPrervana
О чем врут? Мне кажется, многие гинекологи, особенно старого разлива, уже изначально настроены на то, что все врут. И даже если реально не врут, все равно не верят, такой себе прям подсудимый на приеме без вины виноватый.
Я не в теме• 31 мая в 17:51
Ответ дляТАЗератти
Ну, как сказать... Мне тоже многих животных жалко, но, у нас дома кот и кошка, я понимаю, что не смогу принести к себе домой всех, всех прививать, лечить и т.п.
Кому там слова не давали• 31 мая в 17:55
Ответ дляТАЗератти
Есть разные врачи, как человеческие, так и веты. Есть такие, которые назначают только то, что считают лучшим, часто оно же и очень дорогое. Но есть и такие, кто вполне понимает достаток, входит в положение, если попросить, подберет максимально дешевое лечение.
По поводу шей и каш - условная это экономия. И точно во вред. Если кот небольшой, то сухие корма вполне доступны и могут быть дешевле вот той ерунды, которой кота кормили. У меня маленькая кошка, до 4кг весом. Она съедает не больше 1кг корма в месяц. Я покупаю супер-премиум весовой, 310грн/кг. Неужели шеи+каши дешевле в месяц обходятся? Тут, наверное, даже более дешевые корма были бы лучше шей, т к они сбалансированы хотя бы. Ну а крупы у котов же вообще не усваиваются.
ТАЗератти• 31 мая в 17:56
Ответ дляЯ не в теме
При чём тут многих? Это был точечный случай, когда котенок вечером сидел на сильном морозе и мяукал, вокруг никого, пройти мимо это 100% смерть