Лапка• 05 июня в 23:31

Подскажите пожалуйста не дорогой крем в районе 200-300 гривен для очень сухих

Рук? Прям чтобы выгодно было и помог справится с сухостью
Шиворіт навиворіт• 05 июня в 23:32
Эвелин красный с крестиком

Дівка в намисті• 05 июня в 23:32
Дермасан аптечная жидкость. Около 100грн
Цвірінь• 05 июня в 23:35
Ответ дляДівка в намисті
автор Лапка • 05 июня в 23:36
Ответ дляДівка в намисті
Просто жидкостью протирать? Вот такую сухость?
Цвірінь• 05 июня в 23:37
Просто втирати в шкіру
Дівка в намисті• 05 июня в 23:37
Ответ дляЛапка
У меня он трещины заживляет. Которые больше ничего не берет. При регулярном использовании.
Он впитывается хорошо. Воняет нашатырем.
Я не тону• 05 июня в 23:37
Крем для ног с мочевиной при трещинах. От KROK. Не пожалеете
автор Лапка • 05 июня в 23:38
Ответ дляДівка в намисті
А увлажнять после него не нужно ничего?
из_под_тишка• 05 июня в 23:39
Ответ дляЛапка
У вас только руки такие или и тело сохнет? Может проблема с усвоением жиров есть? Если желчный не в порядке.

Дівка в намисті• 05 июня в 23:39
Ответ дляЛапка
А увлажнять после него не нужно ничего?
Так он же и увлажняет, и смягчает.
Бабо-лебідка• 05 июня в 23:43
В мене 2 варіанти
Бальзам для ніг Доктор Біокон, так я ним мажу руки та крем для рук Ліпікар. Частіше це Біокон, я ним щовечора ноги мажу і заодно руки. Чудо прибирає сухість.
S.O.P.• 05 июня в 23:44
Ответ дляЛапка
К вас разрушен липидный(защитгыц слой)кожи.Поэтому нужно кроме умчгчающей,увлажняющей процедуры крем восстанавливающиц защитный барьер.А еще это похоже на аллергию.У менч была между указательным и большим пальцем руки.яна ыото очень похоже.Помог крем тридерм))😉
автор Лапка • 05 июня в 23:47
Ответ дляЯ не тону
Спасибо 🙏
автор Лапка • 05 июня в 23:47
Ответ дляиз_под_тишка
Руки, много мою
автор Лапка • 05 июня в 23:47
Ответ дляДівка в намисті
Так он же и увлажняет, и смягчает.
Благодарю
автор Лапка • 05 июня в 23:47
Ответ дляБабо-лебідка
В мене 2 варіанти
Благодарю
автор Лапка • 05 июня в 23:47
Ответ дляS.O.P.
Спасибо большое
из_под_тишка• 05 июня в 23:49
Ответ дляЛапка
Руки, много мою
У меня окр и такое приблизительно было после постоянной обработки антисептиками. Пока не подлечилась и не перестала мыть , брызгать руки ни один крем не помог.
автор Лапка • 05 июня в 23:50
Ответ дляиз_под_тишка
Как вы лечились

S.O.P.• 05 июня в 23:54
Попробуйте тридерм на ночь и утром.И после длительного пребывании в воде рук.Но лучше перчатки одевать,чтоб не было контакта с химиец.Часто на моющее так проявляется.И смените мыло для рук без красителей,ароматизаторов.Типа детское без ничего👆
из_под_тишка• 05 июня в 23:56
Ответ дляЛапка
Как вы лечились
У психиатра тогда. Сейчас когда начинается сажусь на Атаракс и попускает, не запускаю до состояния того первого эпизода. Когда перестает действовать Атаракс иду к психиатру пью ад ( пол года мне хватает на долго) . К сожалению Атаракс хорошо действует первое время потом привыкание и надо сделать приличный перерыв. Хотя я его дольше месяца не пью.
Гидазепам минимальная дозировка тоже могу. Но в том первом состоянии я пила ад, и это было лучшее решение в жизни.
Organic• 05 июня в 23:56
Ля Рош Липикар. Не 300 гривень, но если разделить стоимость банки на стандартную емкость обычного крема, будут те же 200. Но он правда очень хорош и это эмолиент, он создает защитный слой, а не просто впитывается. Мне очень помог заживить руки после экземы и теперь я его на столе держу всегда, особенно зимой.
из_под_тишка• 05 июня в 23:57
Ответ дляS.O.P.
Тридерм гормональный
Диверсификация• 06 июня в 00:02
Мне такой очень помог. Есть и для рук, но я брала для тела. Им и ноги мажу, тоже отлично. Ну и для меня огромный + что без отдушек.
Кожа очень сухая, зимой трещины часто. Спас меня этой зимой, теперь беру постоянно.
S.O.P.• 06 июня в 00:04
Да,липикар восстанавливает барьерную фугкцию кожи.Но при этом надо понять причину.Если аллергия то липикар как дополнительное средство.А вообще соскоб на всякий случай.Рекомендую лабораторию Nikolab.Цены средние.Кпчество на высоте.
И еще к трещинам часто присоединяется бактериальная инфекция.
Тридем- это противоаллерг,противо грибков,противо бактериал.
Пробуйте исключить причину,если поймете.А нет.Тогда дермотолог.
Гидроусилитель руля• 06 июня в 00:05
Кокосова олія.Це просто бомба для шкіри рук.По відгукам можна зрозуміти.Ні який крем із нею не зрівняється.
S.O.P.• 06 июня в 00:10
Пользуюсь тридермом при необходимости.Гормональное это гидрокортизол.Да его не долго можно использовать.А что оможет навредить крем здоровью.Я за лечение у врача.Вы хотите без диагноза найти средство.
Лучше сразу обратиться.Чем лечит хронику Тогда и внутрь и уколы и мазь.Все гормоны.Так часто щабивают проблему.Опытный врач сразу видит что нужно соскоб или нет.
Гидроусилитель руля• 06 июня в 00:11
Про кокосову олію.Зараз така у Mayur , теж не погана
Свезло так свезло• 06 июня в 00:55
Оливковое масло в любой крем добавьте во время использования.

Для тела с мочевиной нужно брать.
Брехушечка• 06 июня в 03:19
вы можете дополнительно к крему сделать себе подкисленную воду, уксусом или лимонной кислотой налить ее в брызгалку какую то, и обрабатывать руки после мытья чтобы нейтрализовать щелочь. это совет Амины Пирмановой, тоже действенный, рекомендовала во время ковида, когда руки постоянно очищали. Правда я не помню точные пропорции кислоты, ну думаю можно на глаз, подкислить но не сильно)