После 18• вчера в 04:07

Вы сталкивались с эйджизмом при смене карьеры?

В плюс минус 30 лет
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 04:27
Так стикалась, але йшла напролом, тільки в 40, зараз шукаю роботу, теж стикаюсь, такі перли ейчари видають, аж смішно

Вільний митець• вчера в 04:52
В 30 ні, в 41 так.
ТочноБудет• вчера в 05:39
В 30 лет эйджизм?)))
Я в 50 меняла место роботы, то может быть, но в 30....
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 08:13
В 35 років - частково. На роботу мене взяли без проблем. Але в дуже молодому коллективі я відчувала себе білою вороною.
В перший робочий день молодий тімлід пробомотав щось на кшталт ’як Вас сюди занесло?’
А ось зараз в 50 в мене стає питання пошуку роботи, ось зараз мені стрьомно....
ЕлькиПальки• вчера в 08:12
Моей теперешней начальнице 35лет. Если беруть малоліток она рада, если беруть умнейших женщин постарше, все не такие, доколупывается
Брюльтик• вчера в 08:32
И в 30, и в 40

У нас многие считают, что в 30 пора на пенсию
Розумашка• вчера в 08:51
Я лично нет, т.к. не меняла работу пока, а вот знакомая в 38 и мама в 55 да, отказы были именно из-за возраста, хотя знаний и опыта у них очень много...

ША! я прийшла!• вчера в 09:25
Не сталкивалась никогда. Наоборот, в моей специальности чем старше и опытнее, тем лучше. На 50+ все держится.
Вчера получила повышение,мне 54.
Пустощі-веселощі• вчера в 13:30
Да, 52 года