Пустощі-веселощі• сегодня в 09:36

Куди поділася жіночка із «сніданок на схудненні день 35»

Настільки образилася , що більше нічого не викладає?
Чи зневірилася і покинула все?
Пузата Хата• сегодня в 10:13
Ответ дляКусюче сонечко
Таким жиночкам просто надо писать без анонима, чтобы их можно было бросить в блок и не видеть в ленте. Это не личный дневник, не жж и не инст, неохота видеть чужие отчеты
лучше уж это, чем копипаст новостей во всего света

Кусюче сонечко• сегодня в 10:14
Ответ дляПузата Хата
Ну мне не лучше, они ж не постят одну и ту же новость ежедневно, это форум, а не отчет кто что каждый день съел и как покакал
вре_Динка• сегодня в 10:15
Ответ дляКусюче сонечко
Вас ніхто не змушує читати кожну тему, бачите слово сніданок і номер- можете пригорнути далі
Пузата Хата• сегодня в 10:15
Ответ дляКусюче сонечко
они постят всякую хрень круглые сутки - зачем?
автор Пустощі-веселощі • сегодня в 10:15
Ответ дляПузата Хата
Тут підтримую.
Бо я інколи не можу зрозуміти куди я зайшла в телеграм чи на порадницю
вре_Динка• сегодня в 10:16
Ответ дляПустощі-веселощі
Тут підтримую.
А я інколи не розумію, я зайшла на форум порадниця, чи гадушник буллерш
Всюди влазю• сегодня в 10:16
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...

Кусюче сонечко• сегодня в 10:17
Ответ длявре_Динка
А можно писать без анонима, ее блочат все кто хочет и никто не видит больше этих тем, к ней заходят только ее поклонницы, красота)))))
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:17
Ответ дляКусюче сонечко
Так зачем вы в них заходите? Мне интересно и хочется поддержать худеющих. А если мне какие-то темы неинтересны, я туда не захожу. А вы заходите и начинаете гадить автору, да? И считаете себя правой?
автор Пустощі-веселощі • сегодня в 10:17
Ответ дляOlia6
Автор нападаєте ви, що аж тему створили. Ваш хейт в її сторону видно за милю. Цілком стримано вона відповідає, на постійні повчання та нападки у своїх темах.
Ну то поскажіться.
За хейт тут банять
МУСЯкомарова• сегодня в 10:17
Ответ дляПустощі-веселощі
Та ніхто її не травить.
Я запитала просто чи була вчора тема від неї. Може я пропустила
Може була,а може не було.У всіх своє життя і живуть своїм.Ніхто не чекає,зʼявилася тема,поспілкувалися.
Я матуся, мені можно• сегодня в 10:17
Вообще не понимаю как ее фото с хрючевом могли набирать столько комментов каждый день
Кусюче сонечко• сегодня в 10:17
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не захожу, не хочу видеть ее в ленте
вре_Динка• сегодня в 10:18
Ответ дляКусюче сонечко
Почніть з себе, чому ви без аноніма? Чи булити тільки під анонімом можете?
Кусюче сонечко• сегодня в 10:18
Ответ длявре_Динка
Кто вас буллит?)
Пузата Хата• сегодня в 10:18
Ответ дляКусюче сонечко
я ничья не поклонница
как то раз написала доброе утро в ее теме, после обстрела, так одна угорелая разносила меня несколько страниц - нельзя писать доброе утро , по ее мнению
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 10:19
Ответ дляКусюче сонечко
Не захожу, не хочу видеть ее в ленте
Пролистывайте. Смотрите только про базовый уход, мужиков и посоветуйте юбку. 🤦‍♀️
МУСЯкомарова• сегодня в 10:19
Ответ дляПузата Хата
я ничья не поклонница
Всім живим людям добрий ранок щодня,я щаслива що дожила.Бачу білий світ,дякувати Богу.
автор Пустощі-веселощі • сегодня в 10:20
Ответ дляПузата Хата
я ничья не поклонница
Це в темі про схуднення ви написали ?

Пузата Хата• сегодня в 10:20
Ответ дляМУСЯкомарова
отож
Пузата Хата• сегодня в 10:20
Ответ дляПустощі-веселощі
Це в темі про схуднення ви написали ?
да
Кусюче сонечко• сегодня в 10:20
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так это нормально, да. Это форум, а не блог той жиночки
автор Пустощі-веселощі • сегодня в 10:21
Ответ дляВсюди влазю
Удалено администрацией...
Ну то пожаліться на тему сходіть)
Якщо вона така сама хейтерська, як ваші пости то її так само видалять
вре_Динка• сегодня в 10:21
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• сегодня в 10:22
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вам завидно что ли или откуда эта злость и желание написать гадость? Или это личное?
МУСЯкомарова• сегодня в 10:22
Автор теми сніданок на схудненні,пишіть.Вас тут жіночки чекають.Я то в басейн,мене чекає тренер р на 11 год.
автор Spinoza-9d42 • сегодня в 10:23
Ответ дляПузата Хата
да
Удалено автором
Пузата Хата• сегодня в 10:24
Ответ дляSpinoza-9d42
Удалено администрацией...
опять вы о чем то своем
левая тетка негодовала
Лорка-хлорка• сегодня в 10:24
Ответ дляКусюче сонечко
А почему на форуме нельзя поддержать худеющую и написать ей что-то доброе?
Секретница• сегодня в 10:24
Ответ дляЭлька-Карамелька
Таки да, но у неё это врождённое.
Нормальная там женщина, то вы все пытаетесь ее покусать. Чего просите, то и получаете в ответ.