Замулена ріка• вчера в 11:04
Кто уходил в декрет с хорошей должности
как не потерять себя и вернуться потом?
Я супер-пупер• вчера в 11:06
Мне в декрете понравилось не работать)
Так как раньше я посвящать себя лишь карьере уже не хочу
Твоя космішна• вчера в 11:06
Очертите маркеры этой хорошей должности. Что вас там привлекает в первую очередь: зарплата, самореализация, хороший колектив, статус?
От этого многое зависит в ответах.
Рву и мечу• вчера в 11:10
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне в декрете понравилось не работать)
И мне преравилрсь так, что продлила до 6 лет
Я супер-пупер• вчера в 11:11
Ответ дляРву и мечу
Я работаю сейчас 12 часов в неделю, есть у меня коллеги и с 4 часами в неделю
Но это не Украина
Агент Пинкертона• вчера в 11:15
Я йшла з посади головного технолога виробництва. Після декрету довелося змігити місце роботи. Виробництво не може три роки чекати. На жаль...
Белая и пушистая• вчера в 11:17
Не уходила в декрет по сути. Работала до родов, в три месяца вернулась к работе удаленно. Понимала, что осесть окончательно дома мне будет сложно поэтому на долгий период и не рассчитывала. Но все равно после рождения ребенка обороты сбавила года на три.
Последний вагон• вчера в 11:17
я . шла з зп 2,5тис.дол. в 2010 це була хороша зп. була ще тим трудоголіком. вже 16 років в декреті)) на роботу не хочу
Лупаю цю скелю• вчера в 11:19
В первый декрет ушла с позиции финдиректор. В 7 месяцев вышла на работу.
Во второй уходила с аналогичной должности, но уже своей фирмы. Декрета не было. Распоряжалась временем на своё усмотрение.
У нас была няня.
Залізний кіготь• вчера в 11:24
Ну как, подключать нянь, бабушек или мужа.
Знакомая взяла няню с 3-х месяцев, благо работа удаленная. И сняла квартиру по соседству себе под рабочий кабинет и отдых. Кормила грудью по расписанию, все остальное было на няне. В 9 месяцев свернула кормление и вышла на полный день.
Залетна Я тут• вчера в 11:24
Ви з декрету вийдете іншою людиною, тоді й переоцінете, що і як вам треба.
Стебель березы• вчера в 11:31
Ответ дляЗалізний кіготь
смешно. у меня муж на работе пятидневка, как и я, из бабушков осталоась только ( на нас) лежачая свекровь.
не всем так везет, кому везет- у того и вопросов нет
Ответ дляСтебель березы
Коли зп копійчана, думаю в 3 місяці не виходять нп роботу
В кого є що втрачати - дешевше няню найняти
Залізний кіготь• вчера в 11:48
Ответ дляСтебель березы
Тогда няня. Если хорошая должность, то должно на няню хватать без проблем