Я тертий жук• сегодня в 12:08

У кого есть блюдо, которое и быстро, и вкусно, и все едят без комментариев?

Поделитесь?
ХаДиДиШь• сегодня в 12:09
Не зовсім швидко, але це лазанья.

Я не в теме• сегодня в 12:10
Пирожки с картошкой.
Без образів• сегодня в 12:10
Смажена картопля, з соком, молоком або колою
УжеВотДа• сегодня в 12:11
Макдональс
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 12:11
У меня все едят без комментариев , если кому-то что-то на нравится готовит сам или заказывает доставку
Чтооооооооооо?• сегодня в 12:11
Крылья в духовке , маринованные специями, кетчупом, горчицей, майонезом, соевым и к ним фри и салат
Майструю крила• сегодня в 12:13
В мене всі такі страви

забиякина• сегодня в 12:14
Я давно готовлю только то,что всем нравится
Кофе в лобби• сегодня в 12:16
вареники з солоним сиром
Пушкининиана• сегодня в 12:16
Та вроде все такие.
Кручу хвости• сегодня в 12:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Правильно воспитанные домашние едят все без комментариев. Ну может хвалят особенно удавшееся.
ЛісАпетная• сегодня в 12:29
Оливье
Біле пальто• сегодня в 12:29
Рис с тунцом и сушеными водорослями ким. Это мое дежурное блюдо когда нет времени/желания ни на что
Карамбулкул• сегодня в 12:35
Ответ дляБіле пальто
Просто все смешиваете?
Зліпок ступні• сегодня в 12:49
Комментарии обучены давать только положительные.
Міряю від одиниці• сегодня в 12:54
будь-яка паста з соусом ( соус - це в мене вершки і що є - м´ясо, цукіні, гриби, сир), просто смажена курка в маслі і травах, запечена риба, запечена картопля в вершках. Та готую будь-що на раз-два
Біле пальто• сегодня в 16:48
Ответ дляКарамбулкул
Просто все смешиваете?
Сначала банку тунца в собственном соку (жидкость слить) смешиваю с каплей майонеза так, что бы получилась паста. Потом даю эту пасту на рис, крошу сверху водоросли (можно добавить еще жареный сезам и немного зеленого лука), перемешиваю и готово. Ем с кимчи, так еще вкуснее
Карамбулкул• сегодня в 17:26
Ответ дляБіле пальто
Спасибо! Попробую и я так сделать )
Біле пальто• сегодня в 18:42
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо! Попробую и я так сделать )
Попробуйте. Это очень вкусно