Меня много• вчера в 13:19
Нужно ли говорить молодому человеку, с которым я встречаюсь,
Что мне предстоит операция по удалению полипа матки?
Яичница с беконом• вчера в 13:24
Ответ дляБорисфенка
А він вам про геморой розповість
Ви зі свого досвіду чи що?)
Меня много
• вчера в 13:25
Я ему пока просто сказала, что иду к врачу на операцию, а он все хочет знать, что со мной.
АнтиТроль• вчера в 13:26
Ответ дляМеня много
Так и скажите, что с вами, это позор что ли какой-то.
Я тут с краю постою• вчера в 13:26
Ответ дляМеня много
Облезет. Медицинские диагнозы или симптомы его не касаются. Кто он такой
Сапай вазони• вчера в 13:29
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня начальник ипанутый такой. отпросилась на узи.сначала истерика из-за двух часов отсутствия. а что на узи. а чего узи. а мне надо готовиться к чему- то плохому?
тупо надо держать на контроле все.
уехала ночью в больницу, написала сообщение.
он: что случилось??? (мужик.. не до тебя сейчас , писюлькать.. ) так через 2 часа не выдержал и позвонил
тупо надо держать на контроле все.
Сапай вазони• вчера в 13:30
Ответ дляМеня много
скажите, что операция женская и хватит. ’ты мне не муж, чтоб я тебе всю мед карту рассказывала’
Я тут с краю постою• вчера в 13:31
Ответ дляСапай вазони
тупо надо держать на контроле все.
Есть такие, как баба базарная. По сути оно ему вообще не надо,как зайцу пятая лапа. Лишь бы языком почесать
Яичница с беконом• вчера в 13:33
Ответ дляМеня много
Я не розумію чому так заморочуввтись?
Яичница с беконом• вчера в 13:33
Ответ дляСапай вазони
тупо надо держать на контроле все.
До чого тут начальник? Чи у вас стосунки?
Сапай вазони• вчера в 13:35
Ответ дляЯичница с беконом
ну вот такой упоротый. ему надо знать все. и зудит, пока не получит ответы. и зудит, и зудит. а насколько вас надолго ложат?
мужик, я только оформляюсь. я откуда знаю? а когда вы узнаете? (?)
решила, что в следующий раз посылаю все вопросы в сад. меня нет, я на больничном, достаточно для него.
БершкомангоЗар• вчера в 13:40
Если это близкий человек и вы рассчитываете на его поддержку, то да.
Если это чисто погулять, то к чему ему эта информация?
ХуАнита• вчера в 13:43
Ответ дляСапай вазони
тупо надо держать на контроле все.
Пипец, а что если волнуется и реально не похер что у вас? У меня тоже такой шеф был, вот заботливый сам по себе и если ценный сотрудник то в х10
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 13:55
Ответ дляМеня много
Так і скажіть, нічого серйозного. Так буває
Сапай вазони• вчера в 16:13
Ответ дляХуАнита
нет, реально похер.
такого дятла у меня не было за все мои работы. он волнуется только за то, что кто- то должен работать. а этот кто- то по уважительной причине, но отсутствует таки.
кстати в больничку я поехала после прошлого приступа. есть у меня такое, так вот начальник мне потом вспоминал не раз про ’ я же вам дал день за свой счет, когда вы просили’.
Мужик! меня пакуют в больницу с официальным больничным.. не надо делать мне одолжение своим счетом... подумала я и поехала в больницу.
Поверьте, мне есть с чем сравнивать. начальники были- песня. пережила с ними и сад, и школу. А вот этот только за свою шкуру трусится и никого ни во что не ставит. Отпуск запланированный пришлось выбивать, пригрозила сзч, и то, главбуху, так как график отпусков не повод ни разу ( ибо он в отпуск не ходит и остальные не должны). так два года мне вспоминает, утырок злопамятный.
ой, все.