Девальвация• сегодня в 13:46

Выхожу замуж в 47лет

Я из Киева, 2 года проживаю в Швейцарии.
Давно одна была, двое детей.
Уже и не мечтала о мужчине, но случилось чудо и встретила любовь.
Очень добрый и чуткий. Чуть старше меня.
Тоже давно разведен и уже не мечтал…
Мы как половинки одного целого. Не могу поверить что выхожу замуж, все как во сне.
Так что верьте девочки, что после 45 все может изменится.
Света С Приветом• сегодня в 13:48
Ви праві, різний рівень володіння мовою спілкування значно покращує стосунки.

Не любовница• сегодня в 13:49
Ответ дляСвета С Приветом
Лучше языком)
Бодіпозітівна• сегодня в 13:49
Мне 46,я родить первенца собралась.Советчицы меня убедили,что это лучший возраст для рождения ребенка.
Пригаю-цибаю• сегодня в 13:50
Ну и прекрасно. В Европе действительно у женщин после 40 значительно больше шансов. Хоть поживете в нормальной стране вторую половину жизни.
Кукарачка• сегодня в 13:50
Ответ дляБодіпозітівна
Хай все збудеться 🙏
Миссис Буркул• сегодня в 13:50
Не верю,покажите фигуру
Ухахайкина• сегодня в 13:50
Рада за вас будьте щасливі

Правильно_Валерчик• сегодня в 13:51
Ответ дляБодіпозітівна
Одна девушка недавно написала, что ей 54 года, грудь не обвисшая, ведь она еще не рожала.
Ухахайкина• сегодня в 13:51
Ответ дляСвета С Приветом
У вас теж така сторі?
Творог для розжига• сегодня в 14:00
недавно считала про нашу женщину в 60, которая вышла замуж в англии за богатого
при этом поднялся переполох и сплетни, она ’скандально молодая невеста’, потому что ему 80
дожену і ощасливлю• сегодня в 14:07
Мама вышла замуж второй раз в 49, сестра мужа в 44. Никуда не уезжали.
Этот тупой стереотип, что женщина никому не нужна после 40 сами женщины себе и вбивают в голову.
А еще, вдруг родила под 40, на советчица массовая истерика, что на выпускном все будут принимать маму за бабушку. Я сто раз писала, например, что меня вообще не волновало как выглядели родственники одноклассников и тогда я бы плохо различила 40-55, учитывая, что и неинтересно мне было.

Но, не в 40 надо ползти на кладбище)

Поздравляю, автор, счастья вам!
П´яна вишня• сегодня в 14:16
Поздравляю! Я тоже вышла замуж в 41. За границей
Кузякин• сегодня в 14:16
Поздравляю. Будьте счастливы
Огірок та Помідорчик• сегодня в 14:21
Сестра. Мы ровесники и я тоже выхожу замуж)) в 4й раз) только я в соседней с вами стране))
Я всегжа знала, что выйду замуж столько раз сколько захочу
Форточка• сегодня в 14:24
Ответ длядожену і ощасливлю

Но, не в 40 надо ползти на кладбище)

Поздравляю, автор, счастья вам!
Мне 50 лет, два года назад развелась, выгляжу хорошо, особо на здоровье не жалуюсь. Живу в Украине не в родном городе, точно знаю, что я кому то нужна, но вот кому??? Мужчины моего возраста или воюют, или инвалиды, или многодетные отцы. Ухылянты сидят по домам, приличных ухоженных мужчин выгуливают жёны и далеко их самих не отпускают. На улице в свободном доступе их практически не встретишь, сайты знакомств для меня треш. На работе исключительно женский коллектив. Просто штаны мне не нужны, а принцев давно разобрали
Звездолётчица• сегодня в 14:30
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Травите вы их что-ли? Уже наследства накопили, небось....))
Миззери• сегодня в 14:36
Ну вы даете, чудо
Вы молодая женщина еще , хороший возраст
Моя бабушка в 92 ухажера находила но бросила потому что старый 🤣 ему 96 она хотя б 80 хотела

Поздравляю!! Автор счастья вам и радостных событий
Миззери• сегодня в 14:38
Ответ длядожену і ощасливлю

Но, не в 40 надо ползти на кладбище)

Поздравляю, автор, счастья вам!
О как вы правы , тут столько мизогинии всегда на форуме и сами женщины вешают ярлыки себе неликвида не понятно зачем
Бутерброд и я• сегодня в 14:40
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Топите печь мужьями?

Бутерброд и я• сегодня в 14:41
Ответ дляФорточка
Вдовцы старше 60 ваш сегмент.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 14:45
Ответ дляБутерброд и я
Топите печь мужьями?
Типа того))
Так точно!• сегодня в 14:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
Точно дєвушка?
Стебель березы• сегодня в 14:55
Ответ дляБодіпозітівна
А вашого чоловіка де переконували? Це ж в нього третій буде?
АсобеннАя• сегодня в 15:09
какую бы тролячью тему не напишут на советчице и начинается бурное обсуждение.
никого даже не интересует, что автор делает вброс для глупцов и удаляется.
АсобеннАя• сегодня в 15:11
без тролячьих тем и ботов, как автор и ей подобные, советчица бы уже не существовала
120-120-120 (не худею)• сегодня в 15:16
Поздравляю Вас! Будьте счастливы)
Борщик• сегодня в 15:18
Поздравляю, счастья вам.
Борщик• сегодня в 15:20
Ответ дляМиззери
Ну вы даете, чудо

Бабушка у вас огонь.
Ля-ля-ля• сегодня в 16:49
Вам удачи и любви. Только зря вы сюда написали