Мочалкин блюз• 06 июня в 17:52
Запорожье будете уезжать?
В Запорожье прилеты Дронов каждый день, уже и утром и средь бела дня. Что думаете делать? Тут уже везде опасно.
Кидстаффовка• 06 июня в 18:36
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Прошло 4 года. И эти четыре года никто ’освободителей’ с хлебом-солью не встречал. Так что ждать милосердия не стоит. Они уже просто озверели. Даже по отношению к своим.
Дую на вітер• 06 июня в 18:37
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что ж с Олешек не выпускают, не подскажите?
Почему не выпускают?
Дую на вітер• 06 июня в 18:38
Ответ дляКидстаффовка
Еще больше ужастиков давайте
Пліткарка• 06 июня в 18:41
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Да, были в начале войны пункты, через которые люди могли проехать например из южных регионов в Украину, или из Украины в Крым. Сейчас же нет пунктов пропуска, сплошная линия фронта
Привет любимому Запорожью из Днепра, обожаю ваш центральный проспект, каждое лето ездили через ЗП на море и я любила смотреть на ваши дома подсвеченные летним утренним солцем
Кидстаффовка• 06 июня в 18:41
Ответ дляДую на вітер
Еще больше ужастиков давайте
Нашо? Как там говорится ’Скоро на всех телеканалах страны’.
Я не смотрю и не ищу специально, просто иногда в ленте в Твиттере попадаются. Омерзительное зрелище.
Дайте згадаю• 06 июня в 18:42
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
То ви під них не попали.
Мої попали.
Саме Луганська обл. Луганськ і Стаханів
Мої попали.
Саме Луганська обл. Луганськ і Стаханів
Завжди недо...• 06 июня в 18:43
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Согласна. Самое унизительное - идти воевать.
Принизливо те, якими способами змушують людей це робити
Дуболом• 06 июня в 18:53
Ответ дляДайте згадаю
То ви під них не попали.
Мої попали.
Саме Луганська обл. Луганськ і Стаханів
Мої попали.
Саме Луганська обл. Луганськ і Стаханів
Удалено администрацией...
Дуболом• 06 июня в 18:54
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 06 июня в 18:55
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
После Каховки там все заминировали . Люди просто от голода умирают.
Так что не надо здесь ля ля про недавно приехали
Сегодня не целуюсь• 06 июня в 18:56
Ответ дляДую на вітер
Почему не выпускают?
Ну вы ж советчицу как то нашли, и про Олешки найдёте
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня в 18:57
Да. Послезавтра выезжаем, наконец-то дом продан!
Пліткарка• 06 июня в 19:20
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Не все, многие ехали через пункты пропуска, помните надписи на машинах : ДЕТИ. Некоторые вообще пешком выбирались в Украину. Блогер из Гостомеля Сергей Крылов выбрался через такой КПП к родителям в Крым, оттуда вылетел через Турцию к семье в Испанию. Позже эти КПП убрали
Дайте згадаю• 06 июня в 19:48
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Вы не понимаете что такое зачистка.
В вашем понимании это типа облавы наверное на всех жителей.
Зачистка - это применение ’методов’ к людям, неугодным рашикам. К примеру бывшие военные, полиция, волонтеры, у кого родня атошники и подобное.
Конечно не всех трогают и гребут. И делают это тихо, а не облавой.
Как нашу тетю. Приехали ночью, тихо в машинке увезли и на ’подвальчик’. Потому что узнали (неизвестно как), что у нее на укр территории сына мобилизовали.
Дуболом• 06 июня в 19:49
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Дуболом• 06 июня в 19:51
Ответ дляДайте згадаю
Вы не понимаете что такое зачистка.
Ясно
ЭтаваНиМожетБыть• 06 июня в 19:56
Всё очень зависит от района. Город живёт, на тревоги внимания не обращают. Не думаю, что что-то сильно изменится.
Відірву та викину• 06 июня в 20:04
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Ага. Як з окупованих Олешків? Окупанти і ті, хто їх підтримує, мразі.
Відірву та викину• 06 июня в 20:06
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Тварь кацапська.
Дуболом• 06 июня в 20:08
Ответ дляВідірву та викину
А где я пишу, что их поддерживаю? Я пишу, что мы тогда сможем выехать.
Відірву та викину• 06 июня в 20:09
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Само йди нахуй, кацапориле.
Дуболом• 06 июня в 20:11
Ответ дляВідірву та викину
Само йди нахуй, кацапориле.
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 06 июня в 20:13
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 06 июня в 20:14
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
В сраку до хуйла підеш, а не в Європу
Дуболом• 06 июня в 20:19
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
Дуболом• 06 июня в 20:20
Ответ дляВідірву та викину
В сраку до хуйла підеш, а не в Європу
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 06 июня в 20:20
Ви тільки подивіться, на що перетворився головний форум країни! Матерна лайка, образи, цілковита неповага до співрозмовника та наш улюблений перехід на особистості. Раніше сюди заходили неотесані дикуваті порадниці з маленьких периферійних ресурсів. щоб долучитися до високої культури та безмежної вселенської доброти, а що відбувається зараз?