Мочалкин блюз• сегодня в 17:52
Запорожье будете уезжать?
В Запорожье прилеты Дронов каждый день, уже и утром и средь бела дня. Что думаете делать? Тут уже везде опасно.
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Я в Запорожье . Но родом из Луганской области. В 2022 там не было зачисток. Все кто хотел свободно выезжали
Прошло 4 года. И эти четыре года никто ’освободителей’ с хлебом-солью не встречал. Так что ждать милосердия не стоит. Они уже просто озверели. Даже по отношению к своим.
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что ж с Олешек не выпускают, не подскажите?
Почему не выпускают?
Дую на вітер• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
Еще больше ужастиков давайте
Пліткарка• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Да, были в начале войны пункты, через которые люди могли проехать например из южных регионов в Украину, или из Украины в Крым. Сейчас же нет пунктов пропуска, сплошная линия фронта
Привет любимому Запорожью из Днепра, обожаю ваш центральный проспект, каждое лето ездили через ЗП на море и я любила смотреть на ваши дома подсвеченные летним утренним солцем
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляДую на вітер
Еще больше ужастиков давайте
Нашо? Как там говорится ’Скоро на всех телеканалах страны’.
Я не смотрю и не ищу специально, просто иногда в ленте в Твиттере попадаются. Омерзительное зрелище.
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Луганская область. Никаких зачисток не было..
То ви під них не попали.
Мої попали.
Саме Луганська обл. Луганськ і Стаханів
Мої попали.
Саме Луганська обл. Луганськ і Стаханів
Завжди недо...• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Согласна. Самое унизительное - идти воевать.
Принизливо те, якими способами змушують людей це робити
Дуболом• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
То ви під них не попали.
Мої попали.
Саме Луганська обл. Луганськ і Стаханів
Мої попали.
Саме Луганська обл. Луганськ і Стаханів
В 2022 мои родственники выезжали целыми семьями из Старобельска. Всё ок. Брат в алчевске жил нормально все время. Перед войной 2022 уехал в Крым.
Дуболом• 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
Они все ехали через росию. Через Украину было опасно, шли бои, только самые рисковые перевозчики возили.
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Не выпускают? К подруге оттуда приехали родные пару лет назад.
После Каховки там все заминировали . Люди просто от голода умирают.
Так что не надо здесь ля ля про недавно приехали
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляДую на вітер
Почему не выпускают?
Ну вы ж советчицу как то нашли, и про Олешки найдёте
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Да. Послезавтра выезжаем, наконец-то дом продан!
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Не все, многие ехали через пункты пропуска, помните надписи на машинах : ДЕТИ. Некоторые вообще пешком выбирались в Украину. Блогер из Гостомеля Сергей Крылов выбрался через такой КПП к родителям в Крым, оттуда вылетел через Турцию к семье в Испанию. Позже эти КПП убрали
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Вы не понимаете что такое зачистка.
В вашем понимании это типа облавы наверное на всех жителей.
Зачистка - это применение ’методов’ к людям, неугодным рашикам. К примеру бывшие военные, полиция, волонтеры, у кого родня атошники и подобное.
Конечно не всех трогают и гребут. И делают это тихо, а не облавой.
Как нашу тетю. Приехали ночью, тихо в машинке увезли и на ’подвальчик’. Потому что узнали (неизвестно как), что у нее на укр территории сына мобилизовали.
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я написала 2 года назад
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
Вы не понимаете что такое зачистка.
Ясно
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Всё очень зависит от района. Город живёт, на тревоги внимания не обращают. Не думаю, что что-то сильно изменится.
Відірву та викину• 53 минуты назад
Ответ дляДуболом
Нет. Будем здесь. Если окупируют, хоть выедем в Европу всей семьёй.
Ага. Як з окупованих Олешків? Окупанти і ті, хто їх підтримує, мразі.
Відірву та викину• 51 минуту назад
Ответ дляДуболом
Из окупации все знакомые семьями выехали в Европу и горя не знают.
Тварь кацапська.
Дуболом• 49 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
А где я пишу, что их поддерживаю? Я пишу, что мы тогда сможем выехать.
Дуболом• 48 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Тварь кацапська.
Иди нахуй. А лучше на фронт. А мы хотим в Европу. Да.
Відірву та викину• 47 минут назад
Ответ дляДуболом
Само йди нахуй, кацапориле.
Дуболом• 46 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Само йди нахуй, кацапориле.
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 43 минуты назад
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 43 минуты назад
Ответ дляДуболом
В сраку до хуйла підеш, а не в Європу
Дуболом• 37 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
От ты конченая) выпускала бы Украина, мы бы выехали через Украину. А если выбор стоит остаться здесь навечно(потому что мужчин не выпускают) или выехать любым доступным способом, конечно мы выберем любой доступный способ. Извините, мне мои живые мужчины дороже чем родина...
А ты плюйся ядом, хоть уплюйся)) срать на тебя.
Дуболом• 37 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
В сраку до хуйла підеш, а не в Європу
Соси)) из окупации все выезжают. И мы выедем.
Вам телефонограмма• 36 минут назад
Ви тільки подивіться, на що перетворився головний форум країни! Матерна лайка, образи, цілковита неповага до співрозмовника та наш улюблений перехід на особистості. Раніше сюди заходили неотесані дикуваті порадниці з маленьких периферійних ресурсів. щоб долучитися до високої культури та безмежної вселенської доброти, а що відбувається зараз?