Маю рацію• вчера в 19:15
Фоп и первичные документы продаж в мережі
Подскажите пожалуйста у кого фоп вторая группа, нужны ли первичные документы, вот боюсь открывать из-за того что нужна касса и первичные документы . Как вообще можно жить если столько требований к фопам
А если свое б/у продавать получается тоже первичные надо или надо доказывать что это б/у?
Маю рацію
• вчера в 19:27
Ответ дляЛеплю из пластилина
А если я не бу на олх продаю?
Ну вот и я и бу и не бу , они же понимают что у людей нет первички?
Леплю из пластилина• вчера в 19:32
Ответ дляМаю рацію
Я повешусь скоро из-за этих законов
Без паники• вчера в 20:55
Требований к ФОПам 2 группы иметь первичные документы нет, если вы не торгуете сложными бытовыми товарами на гарантии.
Маю рацію
• вчера в 21:27
Ответ дляБез паники
Но а если проверка фопа? Проверки же бывают?
Маю рацію
• вчера в 21:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я повешусь скоро из-за этих законов
Я в депрессии из-за них и этой ответственности, ничего не хочется делать, думаю, зачем туда полезла…
Без паники• вчера в 22:31
Ответ дляМаю рацію
Проверяют обычно розничные магазины. Если у вас интернет торговля то шанс того что вам назначат проверку минимальный. Это при условии что у вас налоги платятся вовремя и отчёты сдаются в срок.