Звожу з розуму• сегодня в 20:32

Как упоительны в России вечера..Питер опять бомбят

А эс вэ о точно идет по плану?
Чай не пью, только кофе• сегодня в 20:32
А потом опять ответка будет. Не вижу повода для радости.

Хитрушка-чекушка• сегодня в 20:33
То сьемки нового фильма, в главной роли безруков или безногов, как его там
Давно без алко• 2 часа назад
Та вже є нижче.
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так і без отвєтки нас бомблять 24/7 ...
Але згодна, радіти немає чому
Стрибну в гречку• 2 часа назад
почему не москву
4есотка• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сегодня утром меня ответка разбудила, или приветка, запуталась уже, чей счет, кто ведет
Новорічна пальма• 2 часа назад
Та пофиг на них, толку от той радости, это что вернёт погибших или людям жилье, которые всё потеряли?

автор Звожу з розуму • 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а потом им ответка.питерцы сидят по домам-приказал губернатор ихний.нету бомбоубежищ
автор Звожу з розуму • 2 часа назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
хихихиии
english book• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы явно берега попутали.
Это мы ответку даём.Не мы напали на Россию,а они на нас.
автор Звожу з розуму • 2 часа назад
мда..фотки и видосики хорошие питерцы снимают из окна.а матерятся то как от души
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Культурная столица в прошлом.
автор Звожу з розуму • 2 часа назад
вот руская душа матерится то умеет смачно
Джага-джага• 2 часа назад
Отлично. Одной шлюхи там родаки сидят, пусть на себе почувствуют. Глядишь и карту раши со стены снимет.
З горіха зерня• 2 часа назад
Войну в кацапию надо возвращать. Москва, Питер.. они ср@ли на окраины свои и прочие туапсины, когда начнут шатать центровые города - тогда начнутся вопросы: не ’анамзашто’, а ’нахренаэтовсе’. У недалёких на 5-ом году войны ’атветка’ звучит. А до этого тебя за что бомбили?
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляЗ горіха зерня
++
Только желательно не только нпз и терминалы, а и жилые дома, чтобы подъезды складывались.
З горіха зерня• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
++
С этим их родное ПВО справляется - перенаправляет все в дома) Наши мирняк умышленно не бомбят, как ублюдки кацапские.
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Пока не очень справляется, попадания в жилые дома редки и незначительны
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вообще то, ответку мы пускаем.

Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
гавнетка))
Міряю від одиниці• 2 часа назад
А мне другая песня вспоминается « ждёт Севастополь , ждёт Камчатка , ждёт Кронштадт» Севастополь и Кронштадт уже дождались . Камчатка на очередь
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А без этого они нас не бомбили ? Откуда вы такие беретесь ?
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Так і без отвєтки нас бомблять 24/7 ...
Але згодна, радіти немає чому
Почему радоваться не чему? Потому что не по жилым дома ? Да . Это конечно не радостно
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляenglish book
Вы явно берега попутали.
Тут российской больно много непуганной
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
++
И чтобы детей своих по кускам собирали
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну да, все время не бомбили, а теперь будут!
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
’Что тебе снится крейсер ’аврора’, когда дроньі летят над невой?
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
Прилетает им и прилетает, пофиг... Даже если каждый день по домам будет прилетать, люди не выйдут и не взбунтуют. Они боятся и трясутся. Там рабы в страхе, что их заберут если рот откроют. Будут материться, клясть Украину, трястись и дохнуть, но ничего не сделают.
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Тому що ескалація зростає, тому що наші міста та села зносять та вбивають українців, і кінця і краю цьому не видно
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вообще они и так гундонили нас и без этого