Звожу з розуму• 2 часа назад
Как упоительны в России вечера..Питер опять бомбят
А эс вэ о точно идет по плану?
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
’Что тебе снится крейсер ’аврора’, когда дроньі летят над невой?
Этот вариант тоже слышала ))
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Прилетает им и прилетает, пофиг... Даже если каждый день по домам будет прилетать, люди не выйдут и не взбунтуют. Они боятся и трясутся. Там рабы в страхе, что их заберут если рот откроют. Будут материться, клясть Украину, трястись и дохнуть, но ничего не сделают.
Ну вот и посмотрим что будет
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
Тому що ескалація зростає, тому що наші міста та села зносять та вбивають українців, і кінця і краю цьому не видно
То есть когда русня нас убивает в своих домах , не отвечать ? ждать может серчать перестанут ?
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Це ваші фантазії. Я писала лише, що радості взагалі ніякої немає на фоні того, що знищують Україну і українців, і немає ніякої перспективи на припинення війни
Міряю від одиниці• 56 минут назад
Ответ дляКарусель-весель
Вот когда мы будем их так же убивать в их домах тогда и будет перспектива