Белая и пушистая• 06 июня в 20:51
Осторожно! Розетка тырит деньги с карты
За свою долбанную подписку Смарт , на которую меня развели я с дуру подписалась . В итоге каждый месяц с карты уплывают в воздух 50 гр.( хорошо я вовремя заметила )В итоге собирается меня Розетка развести на 300 гр и каждый месяц в течении полу года выкачивать из моего кошелька по 50 гр. отписаться нет никакой возможности . Они сделали очень хитро . Позвонила уже в Приват банк за консультацией , консультант сказала что у нее была такая же историю и она просто поменяла карту .
Что это за бред происходит ? Когда мы не можем по своей воле отменить долбанную подписку и у нас каждый месяц легально воруют деньги из карты ??
Будьте осторожнее с этими пи@ расами
Белая и пушистая
• 06 июня в 21:14
Ответ дляАлгонавт
так Вы же сами согласились. такое у них условие что б люди не включали ради одной покупки ее.
Я передумала
Алгонавт• 06 июня в 21:14
Ответ дляparele
Я очень давно подключала, когда она только появилась, тогда не было обязательных полгода. Сейчас не знаю, как.
я тоже. а тут было как то не было денег на карте и она не продлилась, искала как ее вернуть срочно
Ви вже заощадили зі Smart
26115.16 ₴,я без нее никак
Ви вже заощадили зі Smart
26115.16 ₴,я без нее никак
Все буде Україна• 06 июня в 21:14
Ответ дляБелая и пушистая
Я не хочу проходить эти 6 месяцев , я им кровью не расписывалась
это ваш личный провтык. нужно внимательно читать условия перед тем, как подписываться на какие-либо платные услуги.
Белая и пушистая
• 06 июня в 21:15
Ответ дляВсе буде Україна
Там не было значит подробно расписано
Все буде Україна• 06 июня в 21:17
Ответ дляБелая и пушистая
Там не было значит подробно расписано
было. всё подробно было описано. сколько, какой срок. я посчитала, что это для меня выгодно и подключила эту услугу.
и на почту присылают письмо:
Через 3 дні ваша підписка Smart буде автоматично продовжена, з картки спишеться 50 ₴. Будь ласка, перевірте баланс картки, щоб оплата пройшла успішно.
Після поновлення підписки ви зможете надалі користуватися безлімітною безкоштовною доставкою з Rozetka та Prom та не сплачувати комісію за грошовий переказ під час отримання в Rozetka.
и на почту присылают письмо:
Белая и пушистая
• 06 июня в 21:20
Ответ дляВсе буде Україна
и на почту присылают письмо:
Вы работаете в этой компании ?
Если они не уберут эту долбанную подписку , я сменю карту , но самовольно они не будут у меня деньги тырить с карты
Все буде Україна• 06 июня в 21:21
Ответ дляБелая и пушистая
Вы работаете в этой компании ?
вы согласились на 6 месяцев по 50 грн. никто вас не обманывал.
Небоброїдка• 06 июня в 21:23
Ответ дляспальное место
На случай всех этих историй держу пустую карту
Историй дебильности владелицы карты? Если человек не умеет читать или усваивать прочитанное, то пусть откажется от любых онлайн услуг
Все буде Україна• 06 июня в 21:28
Ответ дляАлгонавт
Ви вже заощадили зі Smart
26115.16 ₴,я без нее никак
Ви вже заощадили зі Smart
26115.16 ₴,я без нее никак
у меня такое пишет
Все буде Україна• 06 июня в 21:30
Белая и пушистая
• 06 июня в 21:31
Ответ дляВсе буде Україна
Я просто удалила данные своей карты в розетке этой через кошелек)))и теперь у меня не смогут воровать мое одно кофе в месяц владельцы этой долбанной розетки .
А ещё я им написала письмо оператору , но сейчас не рабочее время .
Я согласилась , но передумала .
Чтобы они разорились твари .
Дело не а том что они оформляют подписку , а в том что ты это подписку не может отменить . Тебя как будто сношают по мимо твоей воли
Я согласилась , но передумала .
Чтобы они разорились твари .
Белая и пушистая
• 06 июня в 21:32
Ответ дляВсе буде Україна
автопродление можно отключить. но на 6 месяцев вы сами дали своё добро. внимательной нужно быть.
Добро дала , добро забрала . Карту удалила . Мрази они редкие
Все буде Україна• 06 июня в 21:32
Ответ дляБелая и пушистая
Я согласилась , но передумала .
Чтобы они разорились твари .
Я согласилась , но передумала .
Чтобы они разорились твари .
вы
сами
согласились
на 300 грн.
но это для вас разбили на 6 месяцев.
сами
согласились
на 300 грн.
но это для вас разбили на 6 месяцев.
спальное место• 06 июня в 22:00
Ответ дляНебоброїдка
Если человек в обществе не в состоянии сдержать себя от хамства ,то лучше ему не регистрируется на платформах для общения
Небоброїдка• 06 июня в 22:01
Ответ дляспальное место
Согласна, ваша регистрация была напрасной тратой 3 секунд этой вселенной
Flower Girl23• 06 июня в 22:08
Ответ дляparele
Когда подписывали соглашение на Смарт доставку, ничего не смутило?)))
У меня есть, очень выгодно - но я много на Розетке и Проме покупаю, экономия существенная на доставке.
Я абсолютно аналогично, и мне всё очень даже нравится - потому что у меня ещё и почтомат НП стоит в лифтовом холле, на 1-м этаже.) Я оформила подписку 15 февраля, и мне недавно Пром написал, что у меня на сегодня, экономия на доставках 1540 грн. Конечно он считает приблизительно, но всё-таки...)) Планирую в августе Смарт продлить ещё на полгода.)
Flower Girl23• 06 июня в 22:13
Ответ дляБелая и пушистая
Они не пишут что снимется а общей сумме 300 гр
Пром всегда присылает сообщение 12 - 13 числа, о том, что 15-го спишет с карты 50 грн.
Flower Girl23• 06 июня в 22:14
Ответ дляАлгонавт
У них пише на головній сторінці смарт доставки що ціна 50грн списання 6міс кожного місяця.дуже классна штука.купую тільки через смарт
И я))
спальное место• 06 июня в 22:18
Ответ дляНебоброїдка
Не уважаемая , теперь я понимаю ,кто холиварит во всех темах до выворота кишек
Люди ,которые стартуют на всех и вся ,как бойцовые псы . Но наверное это нормально для вашей маргинальной среды обитания такого рода общение .
На сем покидаю тему , действительно.. тратить время на подобных -напрасная трата.
Небоброїдка• 06 июня в 22:19
Ответ дляспальное место
Так вас тут ціла банда? Сімейний підряд?
Белая и пушистая
• 06 июня в 22:37
Ответ дляВсе буде Україна
вы
сами
согласились
на 300 грн.
но это для вас разбили на 6 месяцев.
сами
согласились
на 300 грн.
но это для вас разбили на 6 месяцев.
Я передумала , имею на это право