Хата на мати• 07 июня в 17:04

Салон сделал записей на 2 мес вперед

Девочки, это нормальная практика? Ходу на lpg, времени свободного мало, когда знаю, что вырвусь - пишу в салон, если есть окошки, то меня пишут. Если нет, то нет.
И вот недавно администратор мне прислала, что они записали меня на 2 мес вперед на каждый пн на 11:00.
Я ответила, что не смогу попасть каждый раз в это время потому что график ненормированный на работе.
Ответили, что ничего страшного, просто за сутки нужно мне это отменять.
Ну пишут теперь напоминалки в вск, а я отменяю, бред какой-то как по мне, занимает время и это лишняя суета какая-то для меня.
Это нормальная практика вообще?
Дело было давно• 07 июня в 17:06
какая вам разница? Если хотят играть в записи, то почему бы и нет?

Два-три тижні і фсьо• 07 июня в 17:08
Это вообще не нормальная практика, но я понимаю почему они так сделали. Сейчас бизнесы работают на последнем издыхании и многие салоны закрываются. Выжимаю максимум я думаю. У них и без вашей записи будет пустое окно, видимо очень мало людей плюс сезон отпусков, а так вдргу фартанёт и вы придете в какой-то понедельник. То лучше вы придете чем не придете, так они будут каждую неделю вас написывать и напоминать о себе
автор Хата на мати • 07 июня в 17:08
Ответ дляДело было давно
Они меня теперь каждое вск «теребят» со своими напоминалками, в этом дело.
Я не просила меня записывать вперед на 2 мес. Теперьпостоянно я должна писать «отмените запись» только потому что они хотят удержать клиента и оптимизировать свой график. Считаю это эгоизм со стороны салона
автор Хата на мати • 07 июня в 17:09
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я тоже думаю, что это такое «пассивное давление», мол вдруг я приду. Тем более попросила же щаарыть это все, а они оставили
Дело было давно• 07 июня в 17:10
У меня вообще правильно очередей на запись:
Есть доска ожидания, доска записи и приоритеты.
Как только появляется окно - сразу связываемся с ожиданием, потом с приоритетами.
Если изменений нет, пытаемся сдвинуть запись на сегодня.
Аналогично и перед закрытием: если видим что мастер работает до закрытие или за полчаса до него - смотрим кого можно поставить в качестве последнего клиента
dulenok• 07 июня в 17:16
Не вижу проблемы написать на напоминание- отмените запись. Все. Вопрос решен двумя словами
Дело было давно• 07 июня в 17:18
Ответ дляХата на мати
Вы записались сами.
Вы можете написать ’отмените все записи’. Если не хотите - тогда пишите каждый раз, или платите штраф за отмену.
У нас действует правило отмены за 1 день: клиент желающий отменить запись - обязан сообщить про это в салоне за 1 день до даты записи, как минимум за 1 час до закрытия салона.
В ответ на запрос отмены клиент получает ответ :
1 ’запись отменена’
2 ’запись не отменена: запись отменяется в последний день работы салона перед записью как минимум за 1 час до закрытия’
автор Хата на мати • 07 июня в 17:21
Ответ дляДело было давно
Вы записались сами.
1 ’запись отменена’
Я не записывалась. Я пришла однажды в пн в 10:00, Она сама написала потом что записали меня на 2 мес вперед. Я сказала отменить так как график ненормированный, на что она ответила «будете отменять» и теперь строчат каждую неделю
Жинси на дитину• 07 июня в 17:26
Ответ дляХата на мати
Кошмар, какой-то у них слишком агрессивный подход. Я б сказала - девочки, еще раз прошу, отмените все последующие записи, иначе с таким напором как у вас, мне к вам не захочется идти даже когда освободится время

Дело было давно• 07 июня в 17:29
Ответ дляХата на мати
Значит вам нужны были процедуры. Сказки по ненормированный график оставьте дома. Тем более можете его изменить под процедуры