Эт вернячОк• 1 час назад
Не знаю даже, что должен сделать следующий
Не знаю даже,что должен сделать следующий,чтобы я поверила во всю эту хуйн.....ю снова.
Ну вот правда,это карма какая-то.Все были врачами,всё одного года рождения со мной.Но каждый последующий ’выкидывает финт’ похлеще предыдущего.
Ну вот оно мне надо? Финансово ни от кого не завишу,живу как хочу,живи и радуйся.
Я уже ради интереса залезла и составила натальную карту,gpt сделал расшифровку.Ну такое,только подтвердила,что у меня всегда непросто будет.
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляSgreen
Мова про чоловіків чи просто родичів, що не дають вам жити і лікарі за освітою? Дайте більше ясності
Мужчины,ну понятно же
Распутница• 1 час назад
Раз шукаєте на свою голову,значить треба.Я нікого не шукаю,живу собі в кайф.Вам видніше,чи треба
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляРаспутница
Та не шукаю,сами находятся
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Из всех врачей с которыми работала 15+лет не изменяли женам двое.
Мне женатые не интересны по умолчанию,я не помойка.
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Речь не об этом . Вы же их наверное серьезно рассматривали в кандидаты на мужья, а мужья они в большинстве не очень. По крайней мере те, кто дежурит ночами.
Эт вернячОк
• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Та ну их,сыта по самое не могу
Першоклашка• 52 минуты назад
Так, а что вы ждёте от мужчин? Что им нужно сделать, чтобы вы обратили на них внимание? Если эти доктора что-то творили, вы должны намотать на ус и анализировать мужиков, чтобы не попадать на такое. Натальные карты и прочая волшебная лабуда вам не поможет. Вы не умеете пользоваться своим мозгом для анализа, и интуицией для определения - нормальный/ненормальный
Эт вернячОк
• 50 минут назад
Ответ дляПершоклашка
Кто вам сказал,что не умею? Вначале все хотят казаться,а не быть.А вот когда начинает вылезать нутро,я ухожу.
Бабульція• 41 минуту назад
Ответ дляЭт вернячОк
Та не шукаю,сами находятся
Зверніть увагу на сантехніка,для чого вам лікарі
Любовь Калистратовна• 32 минуты назад
Или на дворника внимание обратите, он в 16-00 ставит метлу и весь вечер может посвятить вам.