Просто звязда• 1 час назад
Зара летняя коллекция
Кто что себе присмотрел, девочки?
Делитесь, что мерили, что купили. Смотрю в сторону этих. Особенно зеленое нравится в горошек
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
За что там 400 уе??
Я не знаю, я влоги дивлюся
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не знаю, я влоги дивлюся
Ну и бесплатно прислали и доплатили
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Назва бренду правильна, але саме ці сукні не для мене. Там багато хорошого, пошукайте
Та ищу ж....
Просто звязда
• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Девочки, а коллаборация с люксовым брендом очень специфической одежды Карамель Лондон, видели?
Эти? Мне бы что нибудь попроще))
Квітка Миру• 58 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Эти? Мне бы что нибудь попроще))
Нет, совершенно противоположное)
Ждун с Нибиру• 48 минут назад
Ответ дляПросто звязда
А что купили на лето?
Зачем обязательно что то покупать ? Болезнь какая то ? Нет вещей отличных с прошлых сезонов ?
Просто звязда
• 48 минут назад
Ждун с Нибиру• 47 минут назад
Ответ дляПросто звязда
А что нравится, девочки, хвастайтесь, что присмотрели, может Н§М или не знаю, Сенсей, Вайкики.
По ТЦ прошлась, можно сказать новинок нет, платья прошлогодние в цветочек, рукава фонарики, пастушка и овечка. Рубашки, футболки однотипные. Что выбрать
Мне ничего не нравится во всем ТЦ. Мне больше вещь в своем шкафу нравятся старые