КохайтесьЧорнобровi• 07 июня в 10:00

Как отбирают детей на конкурсы в муз.школе?

Почему у одного и того же преподавателя ученики регулярно участвуют? А у других никуда не ездят и даже не участвуют в дистанционных конкурсах?
Инструмент один и тот же.
Пластилин_Колец• 07 июня в 10:01
А вам воно треба?

Я тут с краю постою• 07 июня в 10:01
Потому, что к конкурсу надо готовить. А это доп нагрузка для препода, которая нужна далеко не всем
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 июня в 10:02
Ответ дляЯ тут с краю постою
А. Это не оплачивается, да?
Я тут с краю постою• 07 июня в 10:02
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А. Это не оплачивается, да?
Не оплачивается
Садоводница• 07 июня в 10:03
Зависит от навыков. Никто не повезёт на конкурс ребёнка, который ни о чем.
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 июня в 10:03
Ответ дляПластилин_Колец
А вам воно треба?
Интересно.
Я не обиженная мама, если что. Обижена и недовольна моя знакомая. Ее ребенок никогда не участвует.
Я тут с краю постою• 07 июня в 10:04
Ответ дляСадоводница
Сейчас огромное количество коммерческих конкурсов- приходи любой
Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 10:04
Від здібностей.
Моя раз в рік їздить і кілька міжнародних онлайн.
Вчитель теж молодець, допомагає
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 июня в 10:04
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно даже участвовать не ставя преподавателя в известность? Иди это некорректно?

Я тут с краю постою• 07 июня в 10:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Интересно.
Зарегистрироваться и принять участие вполне можно и самостоятельно
Садоводница• 07 июня в 10:05
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но у автора другой вопрос
Я тут с краю постою• 07 июня в 10:05
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Корректно или нет , вы решаете сами. И да, учавствовать можно
Синди Кроуфорд• 07 июня в 10:05
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Интересно.
Почему нельзя спросить у педагога в школе? Так и сказать: мы хотим участвовать в конкурсе, что для этого нужно? Может надо подтянуть знания, навыки…
Я тут с краю постою• 07 июня в 10:06
Ответ дляСадоводница
Но у автора другой вопрос
Автор хочет чтоб все организовали, ребенка подготовили и отвезли/ привезли
Синди Кроуфорд• 07 июня в 10:07
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не думаю, чтоб прям так хочет. Отвезти/привезти, все орг вопросы - это всегда родители. Дочь училась в муз школе. Но у нас была противоположная проблема. Их ансамбль наоборот впихивали на все конкурсы, какие-то мероприятия. Мы только успевали ездить
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 июня в 10:11
Ответ дляСинди Кроуфорд
Знакомая говорит, что спрашивала. А им сказали, вам рано ещё, может годика через 2-3. Ну так у их преподавателя вообще никто и никогда не участвует. Она спрашивала на собрании у родителей старших детей. Говорят, что их все устраивает: нет нервотрёпки и не надо тратить деньги. А ее ребенок хочет конкурсы и медали. Ну и их знакомый такой же по возрасту в этом году уже вовсю по концертам, но он у другого учителя
Синди Кроуфорд• 07 июня в 10:12
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Перевести в другую школу, к другому учителю.
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 июня в 10:12
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, я не мама.
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 июня в 10:14
Ответ дляСинди Кроуфорд
Можно просто переходить в другую школу в слеющий класс? Или опять нужно начинать с 1го?
И берут без проблем?
Насколько поняла, что они еле поступили в эту школу по конкурсу, т.к. инструмент пользуется спросом.

Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 10:17
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Навіть комерційні через вчителя, тобто дитина представляє школу музичну.
По іншому ніяк.
Хоч вони і платні
Я тут с краю постою• 07 июня в 10:23
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
По іншому ніяк.
Хоч вони і платні
Просто платите и регистрируетесь. Дети, которые не учатся в муз школе, тоже принимают участие. Не придумывайте ничего.
Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 10:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ні,учасник представляє школу музичну
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 июня в 10:30
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну ребенок же не сам научился по сути. Тем более, если преподаватель говорит, что ещё рано участвовать. ...
Розбещена цяточка• 07 июня в 10:46
От заведующей зависит, у нас всех ганяют на разные городские выступления, а в конкурсах тот кто сам решил пойти.
автор КохайтесьЧорнобровi • 07 июня в 10:49
Ответ дляРозбещена цяточка
Заведующей чего? Может знакомой как раз нужно с ней разговаривать?
Я тут с краю постою• 07 июня в 11:34
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ні,учасник представляє школу музичну
Огромное количество детей не учится в муз школе и участвует в конкурсах
Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 11:36
Ответ дляЯ тут с краю постою
Немає такого
Я тут с краю постою• 07 июня в 11:37
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Немає такого
У вас лично нема?
Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 11:39
Ответ дляЯ тут с краю постою
У вас лично нема?
А лічно у вас є?
Я тут с краю постою• 07 июня в 11:39
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А лічно у вас є?
Именно