sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_76
Квітнева Іванівна• Изменено 07 июня в 11:48

Почему к тому, кто желает смерти не возвращаются его пожелания

Обозленный сосед всех клянет и желает смерти и сам до сих пор живёт - почему оно к нему не возвращается?
face_with_tears_of_joy 1
47 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_92
Швидка Настя• 07 июня в 11:49
1
И шо, помирают те кого он клянёт?
like 1

noavatar
Алина-1240• 07 июня в 11:49
2
Возвращаются. Но вы не следите за человеком 24/7
woman_facepalming 1
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 11:50
3
Ответ дляШвидка Настя
И шо, помирают те кого он клянёт?
Нет, не помирают, но негативная энергетика запущена против этих людей его злом, прокленами и пожеланиями
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 11:50
4
Ответ дляАлина-1240
Возвращаются. Но вы не следите за человеком 24/7
Как возвращается, если ему уже 58 и он нормально живёт
face_with_tears_of_joy 2
anonim_92
Швидка Настя• 07 июня в 11:50
5
Ответ дляКвітнева Іванівна
Нет, не помирают, но негативная энергетика запущена против этих людей его злом, прокленами и пожеланиями
Не занимайтесь фигнёй. Было бы все так просто
noavatar
Алина-1240• 07 июня в 11:51
6
Ответ дляКвітнева Іванівна
Как возвращается, если ему уже 58 и он нормально живёт
Вот так, возвращается. Но он не убил никого, просто слова, и наказание тоже не большое😂
woman_facepalming 1
anonim_92
Кондуктор троллейбуса• 07 июня в 11:53
7
вон хуйло и его ближайшее ко собрались жить вечно с их программами омоложения, куда их 404-государство большое бабло вкатывает, а вы про соседа
anonim_113
Бриджит_Фрикандо• 07 июня в 11:58
8
Что, просто берет и проклинает на ровном месте, просто так? Так может он не здоров,делает это неосознанно , поэтому и не возвращаются проклены
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:03
9
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что, просто берет и проклинает на ровном месте, просто так? Так может он не здоров,делает это неосознанно , поэтому и не возвращаются проклены
Тот не так на него посмотрел, этот не так сказал, один окно в подъезде закрыл, а ему жарко, другой окно открыл в подъезде, а ему, оказывается холодно. Один двери открыл не так и не тогда, другой закрыл не так и не тогда и тд... Он осознанно клянет и желает смерти

anonim_133
Грабля• 07 июня в 12:05
10
Ответ дляКвітнева Іванівна
Как возвращается, если ему уже 58 и он нормально живёт
Так он этим негативом питается
anonim_151
Шумелка Мышь• 07 июня в 12:05
11
ну вот зеленый тиран и диктатор живет процветает вместе со своей семьей и всей шоблой. и никакие проклены не действуют. страну уничтожил.
dislike 1
anonim_113
Бриджит_Фрикандо• 07 июня в 12:07
12
Ответ дляКвітнева Іванівна
Тот не так на него посмотрел, этот не так сказал, один окно в подъезде закрыл, а ему жарко, другой окно открыл в подъезде, а ему, оказывается холодно. Один двери открыл не так и не тогда, другой закрыл не так и не тогда и тд... Он осознанно клянет и желает смерти
Для меня вы описали психически больного агрессивного человека
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:11
13
Ответ дляГрабля
Так он этим негативом питается
Так что, получается, этот негатив помогает ему жить?
anonim_133
Грабля• 07 июня в 12:10
14
Ответ дляКвітнева Іванівна
Так что, получается, этот негатив помогает ему жить?
Ему да
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:11
15
Ответ дляГрабля
Ему да
Те желая смерти другим он за счёт таких пожеланий будет жить и здравствовать?
woman_facepalming 1
anonim_151
Шумелка Мышь• 07 июня в 12:16
16
Ответ дляКвітнева Іванівна
Те желая смерти другим он за счёт таких пожеланий будет жить и здравствовать?
Выплескивает внутреннюю боль, негатив, агрессию. Вам сколько лет? Не знаете элементарных процессов?
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:19
17
Ответ дляШумелка Мышь
Выплескивает внутреннюю боль, негатив, агрессию. Вам сколько лет? Не знаете элементарных процессов?
При чем здесь мой возраст? И это не элементарные процессы и знать их может только тот, кто желает зла.
А я не знаю таких процессов, тк не желаю зла никому.
За инфу Вам спасибо!!
anonim_151
Шумелка Мышь• 07 июня в 12:21
18
Ответ дляКвітнева Іванівна
При чем здесь мой возраст? И это не элементарные процессы и знать их может только тот, кто желает зла.
А я не знаю таких процессов, тк не желаю зла никому.
За инфу Вам спасибо!!
механизм выброса негатива известен каждому - мат, крик, удар, обзывательство. все, что может помочь проявить энергию и вывести ее наружу.
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:21
19
Ответ дляШумелка Мышь
механизм выброса негатива известен каждому - мат, крик, удар, обзывательство. все, что может помочь проявить энергию и вывести ее наружу.
Мне неизвестен, поэтому и спрашиваю

anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:22
20
Ответ дляШумелка Мышь
механизм выброса негатива известен каждому - мат, крик, удар, обзывательство. все, что может помочь проявить энергию и вывести ее наружу.
Тогда может подскажете, почему его зло к нему же не возвращается?
anonim_151
Шумелка Мышь• 07 июня в 12:22
21
Ответ дляКвітнева Іванівна
Мне неизвестен, поэтому и спрашиваю
ну как неизвестен? почему люди плачут, кричат, матеряться, обзываются, бьются? разве вы не понимаете
anonim_151
Шумелка Мышь• 07 июня в 12:24
22
Ответ дляКвітнева Іванівна
Тогда может подскажете, почему его зло к нему же не возвращается?
у него внутри всегда ’война’ - душевная боль, злость, негатив - это его тюрьма, в которой он постоянно находится. это сложное состояние - наказание само по себе.
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:24
23
Ответ дляШумелка Мышь
ну как неизвестен? почему люди плачут, кричат, матеряться, обзываются, бьются? разве вы не понимаете
В данном перечне меня интересует, почему зло и агрессия к некоторым возвращаются, а к некоторым нет?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_151
Шумелка Мышь• 07 июня в 12:26
24
Ответ дляКвітнева Іванівна
В данном перечне меня интересует, почему зло и агрессия к некоторым возвращаются, а к некоторым нет?
что вы вкладыаете в понятие возвращается? он наказан своим состоянием, он постоянно в нем. это хуже возврата, т.к. это постоянное состояние. человек не справляется иначе.
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:28
25
Ответ дляШумелка Мышь
у него внутри всегда ’война’ - душевная боль, злость, негатив - это его тюрьма, в которой он постоянно находится. это сложное состояние - наказание само по себе.
Ок, Спасибо)) теперь понятно))!
anonim_115
ДикаВишня• 07 июня в 12:34
26
Он в себе не держит злость)) Такие всегда дольше всех живут, а тихие терпилы умирают от болячек. Надо было кого-то матом послать или ударить, когда был порыв, а так удар ушел внутрь - привет автоимунка.
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:45
27
Ответ дляДикаВишня
Он в себе не держит злость)) Такие всегда дольше всех живут, а тихие терпилы умирают от болячек. Надо было кого-то матом послать или ударить, когда был порыв, а так удар ушел внутрь - привет автоимунка.
Ок, понятно, злость не держит, но по Вашему: почему его же зло к нему не возвращается? Ведь по законам Вселенной всё негативное должно возвращаться оказавшему обидчику
anonim_120
Потринділиця• 07 июня в 12:51
28
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ок, понятно, злость не держит, но по Вашему: почему его же зло к нему не возвращается? Ведь по законам Вселенной всё негативное должно возвращаться оказавшему обидчику
Да какое зло? Вы реально думаете, что он желает всем смерти? Просто- дeбил, который не следит за базаром. ’ Чтоб ты сдох’- еще не означает, что он реально этого хочет.
anonim_76
автор Квітнева Іванівна • 07 июня в 12:54
29
Ответ дляПотринділиця
Да какое зло? Вы реально думаете, что он желает всем смерти? Просто- дeбил, который не следит за базаром. ’ Чтоб ты сдох’- еще не означает, что он реально этого хочет.
Тоже вариант) Те можно ни за что ни про что обижать людей, желать неосознанно смерти и таким ничего не будет? А те, кто его зло и пожелания воспринимают - значит сами виноваты)?
anonim_120
Потринділиця• 07 июня в 12:59
30
Ответ дляКвітнева Іванівна
Тоже вариант) Те можно ни за что ни про что обижать людей, желать неосознанно смерти и таким ничего не будет? А те, кто его зло и пожелания воспринимают - значит сами виноваты)?
А не надо воспринимать) Не буду говорить, что все болезни от нервов, но, если вы будете его слушать, потом это себе прокручивать, переживать, то точно- ничего хорошего. Скажите ему: ’твои речи- тебе же в плечи’ и забейте)
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff