Квітнева Іванівна• Изменено 07 июня в 11:48
Почему к тому, кто желает смерти не возвращаются его пожелания
Обозленный сосед всех клянет и желает смерти и сам до сих пор живёт - почему оно к нему не возвращается?
Звожу з розуму• 07 июня в 13:10
Ответ дляКвітнева Іванівна
Нет, не помирают, но негативная энергетика запущена против этих людей его злом, прокленами и пожеланиями
Ваша негативная энергетика никуда не посылается, она в вас остается и разрушает вас изнутри.
Контрольница• 07 июня в 13:36
Потому что его слова ничего не значат, он просто телепает языком, а вот ваше желание....
Квітнева Іванівна
• 07 июня в 13:49
Ответ дляПотринділиця
А не надо воспринимать) Не буду говорить, что все болезни от нервов, но, если вы будете его слушать, потом это себе прокручивать, переживать, то точно- ничего хорошего. Скажите ему: ’твои речи- тебе же в плечи’ и забейте)
Спасибище Вам огромное
Так и будем делать))!
Квітнева Іванівна
• 07 июня в 13:51
Ответ дляSvitlo_
Ви думаєте він буде жити вічно?
То вже клопіт Всесвіту, але чисто логічно, щоб такі якнайшвидше зникали з мапи Землі й не розповсюджували своє зло і негатив
Квітнева Іванівна
• 07 июня в 13:51
Ответ дляКонтрольница
Какое мое желание?
Квітнева Іванівна
• 07 июня в 13:53
Ответ дляSvitlo_
Тобто і ви маєте зникнути якнайшвидше? Адже і ви бажаєте смерті швидкої сусіду?
Де я бажаю йому смерті??? Ви для чого наговорюєте на мене? Я написала, що то логічно так має бути, і написала, що то клопіт Всесвіту, а не я йому смерті бажаю...
Квітнева Іванівна
• 07 июня в 13:58
Ответ дляSvitlo_
В суть свого питання вникніть.
Ви вникніть в суть даної теми: немає зла і негативних побажань від сусіда - немає проблем взагалі! Тому не треба роздувати тему!
Є бумеранг від Всесвіту - я лише запитала, чому він не діє інколи, а ви мене зараз почнете звинувачувати у всіх смертних гріхах....
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ви хочете справедливого бумерангу лиш для сусіда чи і для себе?
Якби ви не хотіли смерті сусіду, то б у вас не виникло б питання і про бумеранг.
Контрольница• 07 июня в 14:03
Ответ дляКвітнева Іванівна
Какое мое желание?
Ну откуда ж я знаю чего вы желаете в душе. Слова это пыль, настоящие вещи глубоко. Не обязательно вслух говорить, достаточно думать.
Квітнева Іванівна
• 07 июня в 14:08
Ответ дляSvitlo_
Ви з головою потоварищуйте, для початку, перш, ніж на людей наговорювати. Або вийдіть з теми, будь ласка
Квітнева Іванівна
• 07 июня в 14:13
Ответ дляSvitlo_
Чого ви така обоззльонна? Гоните мене. Будьте добрішою.
Знову наговорюєте брехню....
Ви пишите брєд, брехню і наговори - то для чого маєте бути тут в темі - вийдіть, будь ласка, і свою брехню, брєд і наговори розповсюджуйте в іншому місці, бажано лише у себе вдома
НаливайКа• 07 июня в 17:22
Возвращаются, если человек не заслужил єти пожелания. Если заслужил то лягут на более младшего в родовой линии. Дети потащат єтот воз