Коханозадовільна• 07 июня в 14:22

Впервые в жизни, я заболела летом

Сколько себя помню- никогда летом не болела…
А сегодня проснулась - голова раскалывается, тело горячее, глаза красные и стеклянные как у кроля и болит горло.
Так ещё и ноги выкручивает
Сижу на работе 😖как бы домой быстрее лечится
Что вообще с бл@дской погодой в Киеве????
Сплошные ливни и 16-20 градусов.
А уже неделя лета прошла…
Лепешечка• 07 июня в 14:24
Это не простуда, а вирус.

Невловимий Джо• 07 июня в 14:24
Ой горе как нам теперь жить с этой информацией?
автор Коханозадовільна • 07 июня в 14:24
Ответ дляЛепешечка
Это не простуда, а вирус.
Какой?
Чтооооооооооо?• 07 июня в 14:25
Погода тут не причём. Вирусняк или бактерия какая-то ходит. Пару недель назад тоже что-то подхватила. И горло и нос и жар и озноб. Кашлять перестала только пару дней назад. Сейчас в час пик в маркет не хожу
Chaterbox• 07 июня в 14:25
Вы заболели от вируса. Погода тут не при чем, не морозы ж, а Вы в майке и шортах вышли. Подумайте о том, чтобы поднять иммунитет
іронічна антитеза• 07 июня в 14:26
Здравствуй, друг по вирусу. Мы всю зиму не болели - а сейчас все в кашлях/соплях. Выздоравливайте!
Может пригодится - лечусь протефлозид капли (намного быстрее и легче проходит болячка)
автор Коханозадовільна • 07 июня в 14:27
Ответ дляіронічна антитеза
Благодарю
Выздоравливайте!
Здоровья вам
ТрамвайGirl• 07 июня в 14:30
Это у вас еще и с памятью плоховато. Летом не проблема заболеть: сквозняк, мороженое, попасть под дождь. Сегодня в Киеве +23, парилка, ни ветерка - чем плохое лето?
автор Коханозадовільна • 07 июня в 14:31
Ответ дляТрамвайGirl
Ужасное!!!
Из-за дождя я заболела

Чтооооооооооо?• 07 июня в 14:32
Ответ дляКоханозадовільна
Ужасное!!!
Из-за дождя я заболела
На улице тепло, и дождь теплый
Леся Українка• 07 июня в 14:41
Я стабильно заболевала в детстве когда ехали на море и первые три дня сопли.