Міс Всесвіт• 07 июня в 16:16
Посуд в раковине на ночь это ок или прямой путь к утренней злости?
Как у вас?
Свій варік• 07 июня в 16:17
Никак.
Принимая решение не мыть вечером посуду я понимаю, что за ночь она не исчезнет. Так с сего злиться? Когда хочу, тогда и мою
Тантрический кекс• 07 июня в 16:20
Ответ дляАлина-1240
Просто посуда
Так , вам не заважає не тільки вона
Незнакомлюся• 07 июня в 16:20
Я вообще не злюсь, не захотела вечером загрузить посудомойку - кину посуду утром. Вообще пофигу
Идеальная оптимистка• 07 июня в 16:52
Я редко оставляю, если уже совсем сил нет, но водой замачиваю, чтобы утром легко отмыть.
А_я_ЛОЖУ!• 07 июня в 17:10
Маю час і сили,то помию.Ні,то зранку.Приходжу з роботи втомлена,мені начхати,падаю від втоми.І вихідні вже розгребу і дороблю що треба