Давно без алко• 07 июня в 19:08

Первый выход на работу после 40ка

Девочки, хочу спросить именно у тех, кому за 40.
У кого жизнь так сложилась, что долгое время можно было не работать — помогали родители или муж полностью содержал семью. А потом по разным причинам пришлось впервые идти на работу.
Расскажите, пожалуйста:
Какая у вас была первая работа в этом возрасте?
Понравилась ли она вам или пришлось просто терпеть?
Смогли ли вы со временем полюбить эту самостоятельность и свои деньги, или до сих пор тянет обратно «под крыло»?
Поделитесь своим опытом, если не сложно.
Омлетик• 07 июня в 19:09
Для начала вынесите на свет божий причины, по которым пришлось выйти на работу.

Тарабарщина• 07 июня в 19:10
Ответ дляОмлетик
Сами не догадываетесь?
Омлетик• 07 июня в 19:10
Ответ дляТарабарщина
Сами не догадываетесь?
Нет, потому что вариантов может быть масса
Проработник• 07 июня в 19:11
Многое зависит от того, на какую работу Вы идете.
Тарабарщина• 07 июня в 19:11
Ответ дляОмлетик
Причина всегда одна - деньги. Вы странная.
Омлетик• 07 июня в 19:11
Ответ дляПроработник
Или с какой ушли
Вумна вутка• 07 июня в 19:11
Класика
Але в інших темах розказують що сидять вдома і так буде вічно
А якщо невічно то сто мільйонів під подушкою
Омлетик• 07 июня в 19:11
Ответ дляТарабарщина
Это понятно что деньги. Мой вопрос звучал, причины которые заставили? И это не обязательно могут быть деньги.
Ковбой Хагис• 07 июня в 19:12
Первая работа после 40, это или уборщица, или кассир скорее всего. Вряд ли кому-то прям нравится.

Мамина корзиночка• 07 июня в 19:13
Ну я на работу вышла в 36. До этого после универа работала, но не долго.
Работа нравится, зарплата нравится, иногда хочется опять не работать. Потому что совмещать и работу, и детей, и домашний быт (у меня ещё частный дом) реально напряжно. Но потом зарплату получаю и отпускает))) потому что я и без работы буду задроченая. Иногда я там отдыхаю)
Тарабарщина• 07 июня в 19:13
Ответ дляОмлетик
Вам не всё равно? Какой-то бред. При чем здесь причины, автор об этом спросила. Тупо лезете в бутылку.
Вумна вутка• 07 июня в 19:13
Ответ дляТарабарщина
Ви ким працюєте ?
Омлетик• 07 июня в 19:13
Ответ дляТарабарщина
Что-бы ответить на вопрос автора надо знать как мин его образование и прошлую работу.
Тарабарщина• 07 июня в 19:14
Ответ дляОмлетик
А причины тут с какого бока? Вот вы реально просто разводите срач. Под видом ’ умных’ вопросов.
Омлетик• 07 июня в 19:15
Ответ дляТарабарщина
Я могу просто ответить, как выше. После 40 только поломойка.
Такой ответ устроит автора?
Мамина корзиночка• 07 июня в 19:15
Ответ дляТарабарщина
Ждёт ответа ’Муж ушел’, чтобы сказать ’А я же говорила. Я постоянно это пишу все неработающим’))))))
Тарабарщина• 07 июня в 19:15
Ответ дляОмлетик
Такой ответ устроит автора?
Главное, что вы тут самоутвердились ’остроумная’.
Омлетик• 07 июня в 19:16
Автор
К вам вопросы
1. Образование
2. Специальность
3. Прошла работа
4. Общей стаж в годах
6. Уровень зарплаты
Омлетик• 07 июня в 19:16
Ответ дляМамина корзиночка
Тут все самодостаточные. У них вместо мужа кот, который тоже не работает.

Вумна вутка• 07 июня в 19:16
Ответ дляОмлетик
Автор
К вам вопросы
1. Образование
2. Специальность
3. Прошла работа
4. Общей стаж в годах
6. Уровень зарплаты
Зі стажом в досвідом хіба погано , бо не писала би перша робота після 40
Омлетик• 07 июня в 19:17
Ответ дляТарабарщина
Слушаем ваши варианты первой работы жинки юнги в 40 лет
Омлетик• 07 июня в 19:17
Ответ дляВумна вутка
Мы должны догадаться что она хотела написать?
Или на основе чего будет давать ответ?
Мамина корзиночка• 07 июня в 19:18
Ответ дляОмлетик
Кладовщик. Помощник бухгалтера (первичку оформлять). Это первое что в голову пришло, для чего не нужно особой квалификации
Омлетик• 07 июня в 19:18
Или давайте гадать на сервере советчицы, говорят точнее кофейной гущи будет)
Вумна вутка• 07 июня в 19:18
Ответ дляОмлетик
Или на основе чего будет давать ответ?
А відповідь проста - з перервою в досвіді 15 років робота за спеціальністю не світить навіть якщо вона і була ( освіта та спеціальність )
Омлетик• 07 июня в 19:19
Ответ дляМамина корзиночка
Надеюсь автор прочитает ваш пост, иначе мне придется вам отвечать вместо нее
Мамина корзиночка• 07 июня в 19:19
Ответ дляОмлетик
Отвечайте, мне не жалко
Тарабарщина• 07 июня в 19:19
Ответ дляОмлетик
Или на основе чего будет давать ответ?
Вы вообще можете уйти из темы и ни о чем не догадыааться, но нет, вам нравится сидеть тут и типа умничать, а по фактку вы сама неудовлетворенная и злая, поэтому и беситесь.
Омлетик• 07 июня в 19:20
Ответ дляТарабарщина
Я пожалуй останусь. Спасибо
Тарабарщина• 07 июня в 19:20
Ответ дляОмлетик
Я пожалуй останусь. Спасибо
Правильно, стервятники они такие.