Невгамовна• сегодня в 13:11
Как вы считаете 1000-1200€ в год на одежду
И асексуарры
Это много или нормально? Вы бы пытались сократить, если бы у вас такие траты выходили?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормально
Много
Мвло
Смотреть
тянитолкайка• сегодня в 13:13
В год? У меня в месяц столько уходит. В год мало, ну как для меня
Попихтю та й годі• сегодня в 13:14
как по мне, что-то между много и нормально. я бы пыталась сократить, если бы это было необходимо
Невгамовна
• сегодня в 13:15
Ответ дляПопихтю та й годі
А сколько вы считаете нормально?
УраганнаЯ• сегодня в 13:18
Ответ дляЗубная фея
Я себе шкаф лучше закажу в комнату и без новой одежды обойдусь
Ну если у вас нет нормальной мебели, то о каких шмотках может идти речь.
СирОжино пирОжино• сегодня в 13:23
Нормально. Верхняя одежда, пуховик 10-7 тис, обувь 3-4 пара уже половина суммы. Это и не весь гардероб
УраганнаЯ• сегодня в 13:25
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для меня это ни о чем, для других не знаю
А сколько вы в месяц тратите на одежду?
Я например, когда начала покупать себе качественную не самую дешевую одежду, ту которая не однодневной моды, уже и отпала необходимость каждый сезон обновлять, оно все качественное актуальное, а покупать то же самое, или кучу всего, нет нужды.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 13:27
Ответ дляУраганнаЯ
А сколько вы в месяц тратите на одежду?
Я не ношу одежду годами, каждый сезон покупаю новое.
В этом месяце полотенце на пляж, 2 купальника купила, мунбутсы на сейле, это все уже евро 500…
маминаБубочка• сегодня в 13:27
На одного человека это много,я считаю.
Пуховик, сапоги, сумку каждый сезон я не обновляю. Стараюсь покупать вещи 6а распродажах. Выходит тысяч 25-30 в год
Попихтю та й годі• сегодня в 13:27
Ответ дляНевгамовна
А сколько вы считаете нормально?
нормально это все, что вас не стесняет по бюджету
ГЛЮкоза• сегодня в 13:27
Это бюджет на 1 ребенка школьника, и то по минимуму, в массе одевать. А у меня 2. Цифры не пугают вообще.
УраганнаЯ• сегодня в 13:30
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне наоборот, сложно найти что меня удовлетворит, я очень переборчива в одежде, еще и люблю минимализм.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 13:31
Ответ дляУраганнаЯ
В хороших брендах и с хорошей фигурой найти красивую одежду не проблема)
УраганнаЯ• сегодня в 13:32
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У каждого свое понятие красоты, и хороших брендов.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 13:33
Ответ дляУраганнаЯ
Я не понимаю, зачем вы мне в принципе пишете и что пытаетесь доказать)
Покупаете мало - ок, не можете ничего подобрать - ок.
Агент Пинкертона• сегодня в 13:41
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На самые холода я купила длинный пуховик маркополо за 300,я не собираюсь его обновлять каждый год,это на определенную погоду
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 13:43
Ответ дляАгент Пинкертона
Ок
Воздух в банке• сегодня в 16:28
Мені багато, 5000 в місяць на одяг не витрачаю.
Куртка 3500
2 пари взуття 7500
2 футболки 1500
джинси 2500
сарафан 2000
пару кофт 2000
білизна 3000
сумка 3000
Куртка 3500
2 пари взуття 7500
2 футболки 1500
джинси 2500
сарафан 2000
пару кофт 2000
білизна 3000
сумка 3000