Зоркая Зорро• 1 час назад
Меня избила мать .
Мать меня избила потому что увидела с сигаретой, сидела во дворе вечером курила, а она вышла в магазин. Со спины подошла и ударила пакетом по голове. Мне 40 лет. Я зашла к ней домой потом и всё высказала, мы поругались. А сегодня позвонил брат орал на меня что я довела мать и ей плохо. Это нормально вообще??
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы живем в одном доме в разных подъездах. ( общий двор ) Причем тут уважение к матери и сигареты?
Так это двор многоэтажки или что?
Зоркая Зорро
• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Автору 40, что не так?
То что мне 40 лет, я давно совершеннолетняя и сама зарабатываю на сигареты. Никто не имеет право меня бить, даже мать. Я с ней больше общаться не буду. Я еще мужу рассказала он хотел пойти на разборки, но я остановила.
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Ей ещё и перед соседями за вас стыдно.
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Да вообще, мать это зло во плоти, вычеркивайте и курите, сигареты дороже, а мать это так, скоро её всё равно не станет, а сигареты останутся.
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
зря остановили
мы бы такое почитали
Тоскующая• 1 час назад
скажите брату,что у вас сотрясение мозга от удара и вы в больнице.
пусть несет апельсины и деньги на лечение
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В 40 то лет вы наверняка знаете её отношение к курению.
Якщо мати проти паління, то нехай не палить
Всіх підсаджую• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Ей 62 года, брат живет с нами в одном городе.
Психіатрія?
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляИМХОля
зря остановили
мы бы такое почитали
зачем вам читать о маргинальных разборках? )))
вообще, девчата выше верно написали, что уж сильно напоминает пост от кроликовода
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Ответ дляХвець-тець
Вы свою тоже позорите и с её мнением не считаетесь?
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Моя мати адекватна. ’Що люди скажуть’ - це не про мою матір, на щастя. І ні, думку матері я не враховую, бо я доросла.
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Снимайте побои, если окажется что были тяжкие телесные или увечья то сможете потом пенсию получать по инвалидности
Откуда там тяжкие, это ж голова... ниточка, которая уши держит цела и ладно.
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Вообще-то она мучилась, Вас рожала, говна и блевотину за Вами убирала, рОстила, Вас, рОстила, а Вы с таким пренебрежением к жизни, подаренной МАМОЙ, относитесь. Неблагодарная! Хорошо хоть у мамы сыначка-корзиначка есть
Мона_Лиса• 58 минут назад
Ответ дляХвець-тець
То мати хай і не палить. В 40 років жінка сама може вирішити що їй робити
Хвець-тець• 58 минут назад
Ответ дляМона_Лиса
Я ж про це теж пишу.
Леся Українка• 57 минут назад
Отвезите мать к врачу, раз плохо. Это может быть начало деменции или даже микроинсульт, такие состояния лучше контролировать, пора она не начала соседей какашками закидывать.
Зоркая Зорро
• 56 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
Зачем рядом живете,она помогает вам с детьми?
В смысле зачем ? Я живу в своей квартире , она в своей .
MacOS-ница• 54 минуты назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не думаю что всю жизнь у вас были милые и близкие отношения с мамой.Зачем жить в одном дворе?
Или вы та ,что купила маме квартиру,чтобы от себя отселить?
Зоркая Зорро
• 51 минуту назад
Ответ дляMacOS-ница
Это наши 2 квартиры .
MacOS-ница• 47 минут назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Это наши 2 квартиры .
Необязательно было селить маму рядом,свою квартиру сдать и снять ей другую
impossibilia non sunt• 27 минут назад
меня одну удивляют великовозрастные тетки, которые прячутся с сигаретой? типа ваши дети, родители и др., не слышат сигаретную вонь из вашей пасти и не знают что вы курите втихаря? вы реально всех их за дураков держите?)
Два-три тижні і фсьо• 27 минут назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Я замужем давно, у меня нет хахаля
Бедная женщина ваша мать… мало дылда 40 летняя на голове мылит нервы терпит, так еще и приймака голодранца притянула.
Я б на месте брата приехала и вышвырнула вас обоих из квартиры матери нафуй.