Группа крови• 07 июня в 23:12
Деточка. Шорты отстираются. Это не проблема, что же у вас в доме такой беспорядок. И сего, и одежда.
Мамин тріль• 07 июня в 23:26
Ответ дляВумна вутка
Это не лезвие, а похоже на коробку от лампочки, то штука за которую вешают лампочки в магазине. А вот ампулы разбросанные лежат на полу, которые кролики могут съесть и отравиться
В этой багадельне всегда найдется чем травануться
Ответ дляВумна вутка
Да, то перегоревшая лампочка в пачке) капсулы то магний, они не едят такое)я уже помыла