Звоночек• 08 июня в 01:47

Влажность в квартире сейчас 80%. А у вас какая?

Как-то боритесь?
СКИБИДЫШь• 08 июня в 01:50
Ого, это как так? У нас такая влажность была зимой только. Ужас, я вам скажу. А сейчас наоборот воздух сухой, подумываю увлажнитель включать.

автор Звоночек • 08 июня в 01:53
Ответ дляСКИБИДЫШь
Киев, два дня подряд дожди(((
Чучало яблуні• 08 июня в 01:54
У меня 100, наверное, сезон дождей
НетЕщеНаверное• 08 июня в 02:15
У меня очень низкая круглый год. Киев.
Нехай щастить• 08 июня в 02:47
Да , приблизительно так же. Ночью просто как в парилке
Опля Картопля• 08 июня в 04:36
Плесень по всей квартире 1 этаж.это жесть
Завтра не пью• 08 июня в 05:12
Осушитель или кондиционер на режим осушки
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня в 06:16
Да, почався сезон квашеної білизи, Київська область. Сушу під кондиціонером на режимі сушки.
Зрештою, це щорічні весняні і літні забавки
Король дивана• 08 июня в 06:28
44.У меня ремонт сделан из экологических материалов-пол, стены и потолок паропроницаемы. Дышут.
Натяжные потолки,обои на синтетической основе,сплошные покрытия на пол из искусственных материалов делают из вашей квартиры бассейн.
Вы как в пакете полиэтиленовом

Не пью, не курю• 08 июня в 06:35
Осушувач купіть
Пусин Кукин• 08 июня в 07:06
Ответ дляКороль дивана
Вы как в пакете полиэтиленовом
У мене звичайний дешевий ремонт з флізіліновими шпалерами, ламінат і плівка під ним, тільки стель немає підвісних і вологість зараз 53%, як і завжди
Не залежить від цього
автор Звоночек • 08 июня в 07:15
Ответ дляКороль дивана
Вы как в пакете полиэтиленовом
Очень интересно подметили, что-то в этом есть
Яйцеголовая• 08 июня в 10:46
51%. У нас не буває високої вологості в будинку.
Король дивана• 08 июня в 20:37
Ответ дляПусин Кукин
Не залежить від цього
Ви помиляєтесь.
Пусин Кукин• 09 июня в 08:17
Ответ дляКороль дивана
Ви помиляєтесь.
В чому помиляюсь?
У мене є гігрометр. Високої вологості не буває навіть в такі дні.
Це більше від вентиляції залежить. В не від матеріалів
Король дивана• 09 июня в 18:18
Ответ дляПусин Кукин
В чому помиляюсь?
Залежить і від матеріалів, і від вентиляції, і від місцерозташування , навіть від поверху. Залежність цю мільйон разів обговорили на профільних форумах з будівництва і ремонту. Як професіональні будівельники, так і звичайні люди. Купа порад як з зменшити,чи навпаки збільшити вологість в приміщеннях,без застосування осушувачів,чи навпаки зволожувачів.
Можете загуглити.
Вартість ремонту чи матеріалів,взагалі не грає ніякої ролі.Головне правильне поєднання і дотримання технології при використанні будівельних матеріалів-грунтовка,фарба,та ін.