Свисток ля-минор• 08 июня в 08:36
Как варить яйца чтобы они не трескались?
Аж бесит не могу
Свисток ля-минор
• 08 июня в 08:40
Ответ дляКузякин
Закипели, газ почти на минимум и минут 8-9 пусть покипят
Я их в кипящую уже кладу . Это неправильно ?
ФсеСама• 08 июня в 08:41
Ответ дляСвисток ля-минор
Якщо вони з холодильника то будуть тріскатися
Свисток ля-минор
• 08 июня в 08:44
Ответ дляФсеСама
Я сначала под теплую воду с холодильника, а потом уже в кастрюлю
ничевока• 08 июня в 08:46
Кімнатної температури варити і на дуже малому вогні, щоб прогрівалося рівномірно
ничевока• 08 июня в 08:46
Ответ дляСвисток ля-минор
На скільки? Якщо просто ополоснути, то мало. Треба хвилинок 30
ничевока• 08 июня в 08:47
Ответ дляСвисток ля-минор
Неправильно. Чому тріскається, бо зовні білок щгорнувся, а всередині лише гріється і розширяється, от і вибухає.
Love_Love_Love_• 08 июня в 08:52
Ответ дляСвисток ля-минор
Звісно вони потріскаються
пані Солоха• 08 июня в 09:02
Ответ дляСвисток ля-минор
Зачем в кипящую? От перепада температуры они трескаются.
Неначасі• 08 июня в 09:14
Они трескаются от перепада температуры как правило. Если кладете в уже кипящую воду, то должна быть комнатная температура. Я наливаю холодную воду сразу кладу яйца, пол чайной ложки соли. Никогда не трескаются
Аноним_1858• 08 июня в 09:17
Уксус надо класть, а не соль вообще-то, в холодную воду, зачем их из холодильника в кипяток .
Жерица ночи• 08 июня в 09:47
Якщо в холодну воду класти, то скільки варити, щоб жовток був рідкий?
ПрипоРошенная• 08 июня в 09:55
Ответ дляЖерица ночи
5 хвилин
Свисток ля-минор
• 08 июня в 20:07
Ответ дляничевока
Я в кипящую воду кладу чтобы правильно время при варен отщитать