Луковая• 08 июня в 08:48

Сын безответно влюбился.

Что вообще в этой ситуации можно посоветовать? Сыну-15, первая любофф, так сказать.
Мужу без разницы, y него на все один ответ:" переживёт".
А сын страдает, ну, не могу я говорить тупости, типа, она тебя недостойна, не отвечает взаимностью, значит не нравится он ей, но, так тоже сказать не могу.
ГейТуда• 08 июня в 09:40
Ответ дляЛуковая
Да баскетболом он занимается, знаю точно 2 девочки по нему сохнут, но, нет, эта нужна, а ей пофиг.
Він взагалі хоч спілкувався з нею? Чи тільки здалеку бачив?))
Можливо, він намалював в уяві портрет ідеальної дівчини, а з нею не буде про що поговорити, чи голос буде неприємний...

Пік Антна• 08 июня в 09:45
Ответ дляВідірву та викину
Спорт и учеба девочки любят спортивных и богатых, он у вас спортивный?
Девочки любят разных
Їжак в панчохах• 08 июня в 09:58
Только не говорите «так бывает»!!!!
Сижуревувшоке• 08 июня в 10:32
Ответ дляЛуковая
Ну так і сказати: Любити не заставиш... Маша і Даша теж хотіли б, щоб ти відповів їм взаємністю, але ж твоє серце мовчить, хоч вони і гарні і приємні дівчата. От і Олине серце мовчить, не реагує на тебе. Це життя, почуття часто бувають без відповіді.
Эта_Шикарна)• 09 июня в 01:59
Ну я много раз так влюблялась и ничего