ХвостПистолетом• 01 июня в 00:42
Сына бросила девушка, так тяжело, как будто бы меня бросили
Подростки, встречались пол года, сегодня сказала что хочет расстаться, причины объяснить не может- типа просто расстаемся. Он ее расспрашивал в чем дело, говорит « ничего, просто расстаемся» сын очень переживает, а я расстроена как будто бы меня бросили. Сын даже в школу сказал что не пойдет завтра. У него экзамен. Пипец ситуация. Не знаю как его успокоить , что бы не навредить- завтра экзамен, боюсь что на стрессе не сдаст .
ХвостПистолетом
• 01 июня в 00:44
И девочка вроде не плохая, я рада была что они встречаются. И тут такое дело.
Мост_Устал• 01 июня в 00:45
У моего было точно такое) Три дня в школу не ходил. Выбросил все что о ней напоминало, все подарки. Тоже жалко было, но пережил. Но у моего было еще веселее, она сказала что с другим встречается)
ХвостПистолетом
• 01 июня в 00:47
Ответ дляМост_Устал
Возможно и у моего так же
Мост_Устал• 01 июня в 00:49
Ответ дляХвостПистолетом
Возможно и у моего так же
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Это жизнь, и этому нужно научиться и пережить такое
Мост_Устал• 01 июня в 00:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Його ще кине 10 дєвушек і він ще кине десятьох
Это точно
Працівниця року• 01 июня в 00:51
Хотите познакомлю его со своей дочкой?
сидит вон в доту шпилится целый день. Красивая длинноногая стройняшка
Файна пані• 01 июня в 00:51
А у меня партизан. Тоже долго встречался потом поссорились не общались. Так он нам даже не рассказал. Только, когда она опять начала писать ему тогда пришёл советоваться.
Мост_Устал• 01 июня в 00:52
Ответ дляПрацівниця року
Хотите познакомлю его со своей дочкой?
Спросите сразу как долго ей нужны отношения)
НичеНипанимаю• 01 июня в 00:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы поэтому уехали?
Голена блондинка• 01 июня в 00:53
Можу тільки сказати тримайтеся, перший раз самий ’болючий’ та ще й так невчасно, невже не мала змоги потерпіити зі своїм признанням день-два, ці діти геть не думають ні про кого, окрім себе. Мій зустрічався з однокласницею довго, перший раз розійшлися, вона десь так і сказала,що все, пройшли почуття.
Потім через тиждень ’я передумала’, але вже не склеїлося. Ніби й розумію тепер, що то були перші відносини 9-12 клас, але переживала разом з ним дуже. Вальс вони таки відтанцювали разом, за що я ій все ж вдячна. Ех, в дитинстві було достатньо взяти на руки, поколихати, поцілувати місце, яке болить, а чим старші, тим все складніше. Все проходить але боліти буде ще якийсь час.
Працівниця року• 01 июня в 00:53
Ответ дляМост_Устал
Там такой характер что я буду любить любого зятя, лишь бы он выдержал
Love_Love_Love_• 01 июня в 00:54
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы поэтому уехали?
Чому ви не написали: вы поэтому уехали в оооомерики?
Для чого ви це тулите куди можна і не можна, ну не варто свій дибілізм безкінечно показувати.
Кашпо• 01 июня в 00:55
Ой чем раньше проживет этот опыт, тем менее болезненно. Во второй раз уже будет не страшно. А их еще будет десяток.
Працівниця року• 01 июня в 00:55
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Фуфуфу лезьте назад в свой мусорный бак
Голена блондинка• 01 июня в 01:00
Ответ дляПрацівниця року
О, це у мене молодша, я чоловіку кажу, що коли віддамо заміж, двері потрібно зсередини підперти, щоб не повернули ’по гарантії’.
Мост_Устал• 01 июня в 00:56
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы поэтому уехали?
А это тут при чем?) Мы тоже уехали. Любовь везде одинакова
Голена блондинка• 01 июня в 00:56
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
НЕвже і такій темі потрібно вилізти і ляпнути якесь гівно мерзотне, чи вас теж покинули ?
Love_Love_Love_• 01 июня в 00:58
Ответ дляГолена блондинка
Покинули мізки ще при народженні
ХвостПистолетом
• 01 июня в 01:00
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, ну вы же понимаете что таких будет еще десятки
Я то понимаю, но как ему объяснить?
ТаПрямТам• 01 июня в 01:02
Отвлекайте, может пусть папа по мужски поговорит и подержит. Захочет поделится, выслушайте. Жалко что перед экзаменом, держитесь
Засомневаю• 01 июня в 01:02
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Как и она, найдут палку лучше.
Працівниця року• 01 июня в 01:03
Ответ дляХвостПистолетом
На экзамен главное уговорить и сходить эта девушка может через 3 дня передумает а экзамен сдавать надо
Голена блондинка• 01 июня в 01:03
Ответ дляХвостПистолетом
Я то понимаю, но как ему объяснить?
Зараз просто постарайтеся якось відволікти, десь задіяти, щоб не сидів наодинці, на все потрібен час,а потім вже щось пояснювати, зараз воно не почується, хай трохи згодом.